Скоро Новий рік- ідеї подарунків для підлітків. (прошу порад)

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если интересуется биологией, то мой ребенок советует Ричарда Докинза "Самое интересное шоу на земле" есть еще варианты (Митио Каку "Физика невозможного", Свааб "Мы это наш мозг"), но это для подростков постарше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну деталь на будущий комп (не основная) типа - лазерная мышка, дисковод, шнуры блок питания и т.п.,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может продать 6-струнку? старенькие советские по 600-1000 грн стоят на OXL в обяявлениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересная идея с сертификатами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...с девочками проще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодші пишуть, а старший бунтує і каже таке "мам, я не знаю що хочу/ якщо дід ДМ є він сам знає що я хочу" а ДМ не знає....[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені теж здається що для дівчат і жінок простіше обрати подарунок - дівчата більше всього хочуть ))) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, це як я обирала з 6-ти річкою йому подарунок на ДН попхались в ашан.а там електропіаніно - і шо, він попробував пограти на піаніно за 6 штук і на дешевші н евівся - "мама, ти тільки послухай, це грає, це музика, а те - просто пищіть".... а грати він не вміє. Тільки мріє навчитись. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

середній чиати не любить...від слова взагалі [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це книги? [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, сертификаты! Гениально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну нехай вiдеокарту принесе )))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слу, а вона не застаріє за рік-два? [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в книге популярно с интересными фактами описан разбор теории эволюции + понравилось, что без жесткой привязки к подтверждению дарвинизма или других теорий. Т.е. с разных сторон.Вы погуглите книгу - можно и скачать, но именно в книге есть шикарные фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаааалко, это еще моя... Орфей, такая классная. А он электроаккустическую хочет, за бэшени гроши... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мій закинув вудку за навушники біти) авансом погодились, батько буде доообрим дідом морозом) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас интеллигентно окучили на предмет черной рубашки. Надо же, интерес к шмоткам, впервые на манеже. Подсуетим что-то модное.Идеально еще бы накопитель ему для айпада раздобыть, если успеем.Почти 13.Как же легко раньше было... лего, томек... А на прошлый др голову изломали. Дарили клаву для айпада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що це за навушники такі? я не в темі? [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, навушники безпроводні це ідея - бо у нього на столі клубок друотів постійно. подумаю в цьмоу напрямку. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так надо чуть ли не одинаковое, а то дети обижаются )) причем непрдсказуемо [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая интересная идея ))) спасибо [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тааак, пошла гуглить Правда цена вопроса, наверное, немаленькая[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://rozetka.com.ua/beats_mixr_black/p557110/[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООООО, ))))))))))))))))))) тоді решта дітей буде без подарунка ))) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у мене у старшого десь років з 12 був "чорний період" в одязі:) потім пройшло. Але кілька років не можна було вмовити на одяг іншого кольору. За виключенням якихось кривавих картинок (прихильник важкого року). Зараз меншому 13, теж почалось, але я вже спокійна, точно знаю - пройде:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах