расстановки - есть положительный результат?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Особисто в мене такого жодного разу не було тим паче якщо весь день розстановочний у Іщенко близько 6 розстановок за день ( тобто на одну роботу не виберуть; виберуть на іншу)але якщо не вибрали також не біда - з "глядацького залу" також проймае не по деццкі[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую Викторию Корсунь [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочтено Считал это пустой тратой времени и заморочками...[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инна Коломбет весьма опытна, и как расстановщик и вообще как терапевт. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это как театр только намного больше и ты сам учавствуешь, заместителем быть очень интерестно, а заказчиком - чувствуешь себя и зрителем и режисерем одновременно и наблюдая просто ошокеваешь))) - особенно кагда заместители начинают говорить твоими фразами или фразами твоих близких:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 когда ты становишся замом - это всегда из серии случайностей которых как известно не бывает:) - все случайности - закономерности))[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви не можете дати, а я можу дати собі відповіді дякую Вам за ваші дописи по темі - так в мене просто є добрий результат, але він далекий від ідеального вигаданого мною - необхідно приймати реальність і відділяти її від своїх ілюзій, просто було цікаво як у інших[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала статью психолога, что нет там результата никакого, а потом еще и обратный эффект. Сейчас найду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ О Хеллингере пишут, что он был богослов, философ и педагог. В методе «расстановки по Хеллингеру» есть некоторые рациональные зерна:1. семейный сценарий — о котором знали задолго до метода Хеллингера. О семейном сценарии очень хорошо пишет Эрик Берн.2. Есть сходство с методом психодрамы (основатель — австрийского психиатра Морено), который и правда позволяет открыть семейные сценарии. Когда выросшие дети играют роли своих родителей они и правда начинают их лучше понимать.Но то, что позиционируется как ноу-хау метода, воспринимается мною как смешение магического мышления и феномена эмпатии. Вот, что пишут о нем терапевты, которые его используют: «В основе работы расстановки лежит тот феномен, что люди берут на себя роль другого человека, о котором не имеют никакой информации, но в этой роли они способны воспринимать и чувствовать то же и так же, как те, кого они замещают. Феномен называется «замещающее восприятие», а люди, выбранные на определённые роли, — «заместителями».Эмпатия (т. е. глубокое понимание, вчувствование) это феномен основанный на проекции, а проекция она проецирует своё на другого. Это будут мои чувства, т. к. это мои инструменты восприятия. А в методе получается, что людям играющим чужие роли вдруг открываются не только чувства, но и факты — например семейный долг, или преступление или ещё что то, т. е. магия.Я отвечала уже на подобный вопрос на одном из сайтов и после этого руководителю сайта пришло письмо от бывших ведущих этого метода. Они писали, что после расстановок у них у самих начались серьёзные проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблем не наблюдаю .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждать смерти своей матери как выше пишут- это не проблема ?? Есть масса других методов, которые применяют психологи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заступник? ) *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пробовал, но осуждаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и мышьяк не пробовали многие, и наркотики, но вроде как все осуждают )) Выше я привела ответ психолога ( которому лично доверяю), из чего состоят расстановки и что именно в них не так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

британский ученый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паралель не в тему то что он пишет я как участник не могу подтвердить - я такого не наблюдала.я доверяю себе.[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно. именно поэтому расстановки должны быть и есть частью психотерапии и проводится + под контролем и ведением опытного психолога-психотерапевта, который впоследствии поможет пациенту сделать полезные выводы и достичь позитивных изменений своей жизни и жизни своей семьи.Как тот же наркотик, в определенных дозах и контролем доктора является лекарством, а в большой дозе, которую принял человек сам по себе "по-приколу" для попробовать - смерть.[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

критерии расплывчаты, оценочные суждения всегда субъективны. в отличие от эффектов наркотиков. как можно сравнивать вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должна являтся. расстановка не может быть полезна априри, если не знаешь, что делать с полученной информацией дальше. отсюда и выплывают проблемы а-ля жду смерти матери [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нет, психолог , и довольно сильный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах