расстановки - есть положительный результат?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

расстановки - есть положительный результат? кто учавствовал как заказчик, у меня результат есть но сказать твердо что он положительный не могу, поделитесь результативностью своей пожалуйста[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап (прочитано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то один мужчина мне о них и о своих выводах рассказывал. + Мне его результат показался, скорее, вредным для него самого: во всем виновата мать, она ему не дает жить и развиваться, ждет ее смерти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный результат, хотя я тоже жду смерти своей матери - это же над какие совпадения после расстановки насколько я понимаю люди проще смотрят на происходящее, а может Вам удивительно просто, что можно желать смерти свое матери[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если без эмоций, то я, конечно, могу понять, как можно ждать (хотя не было такого опыта). Но + он сам просто все проблемы и причины спихнул на факт вины матери. Странно наблюдать, как 40-летний мужчина ожидает, что его жизнь начнется только после смерти матери. Сел, сложил лапки и ждет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если так то это странно но возможно не так поняли его[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с ним, по роду службы, долго общалась и иногда по-дружески. У него такая позиция и до расстановок была, но после он укрепился в это мысли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно как зам отвечу? у меня каждый раз какие-то озарения-осознания приходят.и я думаю что таки что-то во мне меняетсяи иногда даже и снаружиа может оно все таки взаимосвязано, что уже и не поймешь где именно)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

озарение это да, тоже как зам знаю:), а вот все таки результат? это ведь тоже очень важно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что можно считать результатом? если осознание, способность выходить из автоматических реакций - то это и есть результат.+ если ожидать,что мир вокруг магическим образом станет более удобным и послушным - скорее всего такого не будет.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а чем не результат?+ вы что-то понимаете, соответственно, старые модели поведения больше не используете и вырабатываете новые на месте отживших..или с вас снимаются какие-то "родовые заморочки" и вы опять же без них начинаете двигаться дальшея вот так результат вижукак процесс) и мне его отследить трудно, пока в путиа вы что под результатом понимаете?)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме осознания заявляется еще и "подтягивание" ситуации на другом уровне - безсознательном коллективном [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под результатом подразумиваю именно резальтат, а не изменение своего отношения к ситуации и вопрос именно о положительном (на сколько сам заказчик в состоянии это оценить) результате, то что в любом случае меняется процес и твое отшение и взгляд на происходящее знаю[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше описала ситуацию с результатом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с выводами которая? мне кажется, выводы это не+ выводы - это логика, разум, "Я" под слоями воспитания и всего прочего.я больше про осознание другого плана (может, объяснить не могу)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну вы не перегибайте, это ж не волшебная палочка, и не Дед Мороз + это методика психологии, которая дает понимание ситуации и толчок для пациента в направлении изменения своей жизни. Это и есть результат, которого достигают после проведения расстановок.За вас вашу жизнь никто менять не будет, это надо понимать.[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вывод: пока мать жива, она не даст мне развиваться не в одной сфере. Если до расстановок как-то барахтался, то после не видит смысла + я понимаю, что здесь и особенности личности наложились. Мне бы такое сказали - покрутила бы у виска пальцем )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это не новость, в 99, 9 процентах случаев виновата мать (отец, семья) ибо все мы родом из детства, что вас удивило? другое дело отношение к этому, и последующие действия, после осознания причины проблемы. вариантов масса.[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та это вообще вто-то совсем не то что должно было бы быть [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если человек сделал такие выводы, у него не самый хороший психолог, вероятно... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это же не психология в чистом виде .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт, что ему сказали именно так, дословно..+ Вполне вероятно, что мать-властная, доминирующая..И, да, не дает...Следующий этап-присвоить себе право на свободу выбора..Но тогда и ответственность..Ответственность пугает..Поэтому, пусть лучше мать решает...Более, чем уверена. что он сделает все, чтоб мать жила подольше...Но это-его выбор...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и не магия. это концепция я ок, ты ок, мир ок. закон вселенной о том, что, если ты приводишь в порядок себя и свое мышление, то меняется окружающая реальность имеет место быть, не спорю. но, для этого недостаточно сходить на расстановку и ждать, что все сейчас вокруг тебя само утрясется. Это долгая, упорная работа над собой, своими мыслями, ощущениями, отношением к происходящему. От начала такой работы до ощутимых результатов могут пройти годы. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах