расстановки - есть положительный результат?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я даже уверена, что никто ему ничего такого не говорил... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это знаю .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ тоесть вы рассматриваете расстановку как вид психотерапии и не более? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все это понимаю, но вот такой результат регулярных расстановок + если после психотерапии человек осознает ситуацию, меняет сое отношение к ней и начинает действовать для выхода из ситуации, исходя из осознанного - это положительный результат. Если человек просто осознает, впадает в уныние и бездействие - это отрицательный результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а какое домашнее задание вам дали после этой расстановки? если можете об этом говорить [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он сам как оценивает результат? Только человек может определить. какой он для него..+ Не замечаете, что вы тоже достаточно властно присваиваете его право на собственные реакции?:))[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он никак не расценивает. Он стал уныл и более несчастен. Я ему ничего не навязывала - мы не так близки. Но близким и себе я бы не посоветовала его специалистов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не мой опыт. Я никогда не ходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие знания - многие печали ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. а вы? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю что психотерапия єто психотерапия, а расстатовка єто расстановка она может біть как дополнение к психотерипии, но ею не является[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на базе вашего вопроса напрашиваются контрвопросы:- а на какой конкретный результат вы рассчитываете (или -ли)?- вы его можете озвучить для себя?- а почему он должен быть обязательно "положительный"? - а каковы ваши критерии "положительности"?диссонанс (или непонимание) может быть обусловлен выраженной разницей между вашим внутренним запросом на требуемый результат и тем, что "получили" после
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напишите плз кто-нибудь, как это происходит и что дает? в гугле была () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все это я могу сформулировать для себя как старая перфекционистка я придумала идеальный для себя результатрезультат есть и даже положительный, но моему идеальному варианту он не соответствует[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це не таке однозначне питання Тож як писали вище самі собі дайте відповідь; що для вас позитивний результатЗрозумійте - психологія і розстановки різні речі; хоча дехто хоче це поеднати))Ось подивіться відео; воно довге; але варто послухатиВам переверне свідомість те що результатом розстановки може стати чіясь смерть і це буде позитивним результатом; тому що переплетення перестало діяти https://www.youtube.com/watch?v=c9Lr1fVggPAЩе цікаво до кого ви ходили[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як в темі "замість тисячі слів")))) краще один раз побачити; чим сто разів почути; підіть як замісник - складете власну думку [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю что "хороший" результат это очень неоднозначно странно что люди изначально считают что человек задающий вопрос не понимает о чем речь абсолютно, хотя мой вопрос как мне кажется достаточно внятный и четкий - только на него хочется получить ответ от заказчиков - все - об остальном я владею более чем достаточным количеством знаний и понимания[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До кого ж він такого вумного ходив? Дуже важливо озвучити прізвище "майстра" Бо по базовим законам; без прийняття матері та батька та свого роду нічого путнього не буде [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, можно я примажусь с вашего разрешения, посоветуйте расстановки плиз, где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина Бреславец[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо таке замісник? О_о це боляче?)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

російською "заместитель" - це не боляче; а навіть дуже цікаво і всього за 100грн купа нових вражень;) сходіть як замісник до Іщенко Ірини; в неї гарне приміщення багато розстановок; і місце приемнелюблю туди ходити; але перед тим як робити свою власну розстановку майстра вибирайте ретельно[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене теж багато досвіду та знань і то я не можу дати відповідь про свої розстановки з загальнолюдської позиції - того чого хотіла не отримала ( значить результат не позитивний))але отримала багато іншого; досвід і розуміння того; що свого майстра так поки що і не знайшла; хоча була у всіх наших зірокбуло натхнення з"їздити до Веселаго; але то не так безпечно ( і я не про політику)хочете пишіть на пошту[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хорошо сформулировали - если не получила, чего хотела, это совсем не значит, что нет позитивного результата... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порадити можу - серйозно віднесіться до вибору розстановника для цього потрібно сходити як замісник до декількох і відчути; який ваш; [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах