расстановки - есть положительный результат?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

і це дуже важко прийняти;) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут-то и кроется ключевая причина вашей неудовлетворенности и внутренней тревоги по этому поводу -"результат есть и даже положительный, но моему идеальному варианту он не соответствует"- свой "идеальный" вариант нарисовало вам ваше Я (т.е. есть некая иллюзия, созданная сознанием)- вероятный результат сессий никто никогда не может предсказать, поскольку он зависит всецело от бессознательного индивидуя- оптимальным состояние перед работой с терапевтами разных концепций может быть Осознавание необходимости перемен (собственных) и полная Готовность к Любым переменам (т.е их полное принятие) имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно) А куда вы ходили? Вам понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я б хотіла дізнатися, що там відбувається для початку... в гуглі мені не ясно() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вже писала вище - що свого так і не знайшла; але в тих в кого була теж багато для себе знайшла Ірина ІщенкоІнна КоломбетТетяна НовіковаЛора ПогребнаЛеля БережанськаОльга Токій[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Буду гуглить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Відбуватись може багато чого; для прикладу е відео самих розстановок на ютубі але це не значить що так буде на кожній розстановціякщо в двох словах; то до розстановника приходить кліент з запросом; (це метод групової терапії) інші сидять та слухаютьпотім вибирають замісника на роль мами кліента і замісник починае відчувати те що відчувае мама кліента; і це не акторська гра)щось в мене коряво виходить опис; треба знайти хороші відеовикладу пізніше[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бываю замом + у Елены Прончиты.(спасибо Иве за созданную в свое время тему!)Это моя расстановочная любовь с первого взгляда))Соответственно, ее и рекомендую.[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую!() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно; там також була; вже й забула) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо и вам!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи!+ я лично в это верю, такие эмоции открываются.. но потом легко) пусть все получится)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что получает заместитель? Зачем ему чувства мамы клиента?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! У вас тоже спрошу: а что получает заместитель? Зачем ему чувства мамы клиента или еще какие-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Випадкових замісників не бувае і на "ролі" просто так не вибирають; а по резонансу;і по цьому резонансу можна багато свого пропрацювати замісником можна таке розібрати та розкрутити; що в своїй розстановці не завжди виходитьхтось навіть казав; що декілька заміщень дорівнюютю своїй власній розстановцітреба й це відео знайти [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теория такая, что зам всегда попадает на нужные ему роли. ТО есть п процессе зам "отрабатывает" то, что могло быть в его роду, или частично в нем самом присутствует. Переживая роль, заму лучше становится понять именно эту роль и последствии лучше понять или предка, или родственника, или вообще кого-то)))))например, может выпасть роль предка-женщины, которая страдала от побоев мужчины. ее начинают не презирать, а жалеть в смысле понимать и сочуствовать. Та дама, которая эту роль имела, вероятно, где-то ведет себя как жертва (хоть ее и не бьют), но у нее происходит переосмысление, и она понимает, что она крута и жертвы - это тлен и диструктивно..На чувствах лучше все понимается.. [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть на роль заместителя выбирает тренер, я правильно понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно) Очень интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на основні ролі (по класиці) вибирае кліент [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, можно прийти на расстановку в качестве заместителя, но тебя могут не выбрать на роль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах