Что такое "состояние отличное"?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и кому именно дороже?)) ясное дело - обманутому, а обманувшему все равно +прибыль. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото как раз с разных ракурсов, на фото общий вид действительно удовлетворял описанию "состояние отличное" - почему ж я и решилась на покупку. А вот детали, которые очень влияли на функционал товара, продавец не указал. И еще была фраза в переписке, когда я сказала, что беру "не пожалеете". Это уже, я считаю, подлость.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для чего им обрабатывают? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в данном случае потери понесла только лишь продавец - отправка в обе стороны получилась за её счет. Отделение НП у меня через дорогу от дома. Кроме морального ущерба, да и то, этот ущерб я расценила как урок, потерь для меня не произошло, даже осталась в "прибыли" )))[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже давно придерживаюсь правила: только детальные фото. Если продавец отказывается (под разными предлогами), то, как бы не нравилась вещь, я пройду мимо.У меня как-то просили измерить липучку на ботинках в диаметре)) Да пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а потом тут читаю камменты, что такие вредные покупатели, пристают со всякой ерундовой просьбой, вот еще, фигли я буду напрягаться и детализировать товар, пусть валят, ищут дураков..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, продавец еще и на доставку туда-сюда полинял ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полинят тк не до конца продумал свое кидалово, в то же время кому-то бензин до Новой почты в 70 грн обошелся тоже + время потраченное [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришлите фото на вас - лучше пусть идут мимо))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не напрягаюсь, сантиметры между пуговицами не меряю, фото на себе не высылаю)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и она его потратила. Я вообще не доганяю покупки б/у по фото . Только прийти посмотреть, потому как у каждого свое понятие "отлично". Мы так квартиры "чистые, уютные с ремонтом" смотрели - без слез не взглянешь, люди вообще, как свиньи живут. поэтому для барышни возможно это состояние и есть отличное. Тем более, что выслушали мы только одну сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня правило: приезжайте смотрите, меряйте, чтобы потом без претензий Никаких предоплат и пересылок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не "догоняю" но тема же не об этом трошки) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для дезинфекции, я полагаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как? гнездышек моли?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня комбез в шкафу выгорел в том месте ,где выглядывал с пакета :( Так шо тут уже тоже могут быть варианты :))[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда не видно следов носки я продаю вещи в таком состоянии, что мне потом пишут, что невозможно поверить, что это носилось вообще, особенно детское. Но я всегда указываю все нюансы или "состояние новой вещи"[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут состояние : новое потом дальше текст - в носке всего сезон.ничего себе "Новое".... Просто откровенно считают за идиотов покупателя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах