Что такое "состояние отличное"?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Состояние отличное от нового? [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там по-другому было. у посредницы искусственно затянули сроки поставки, аж пока не вышло 45 дней, в течение которых можно предъявлять претензиюмоя посылка-возврат (прислали сумку без фирменного-кольца-держателя ручки, она держалась на ценнике) потерялась в дороге (спасибо Укрпочте) - тоже вышли сроки, но продавец клялась и божилась что вернет деньги или вышлет другуюпотом резко передумала и перестала отвечать на письма - как только мы получили уведомление что сумку назад она получила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а термокуртки как раз и нельзя стирать с ополаскивателем, так что - что в лоб, что по лбу ( [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от слова "очень" )))) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Носила только в офисе" - вообще странный аргумент . Я в офисе порчу обувь еще больше , чем не улице. Постоянно наезжаю стульчиком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятие субъективное, чем пользуются бессовестные особы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мне так вещи ребенку отдавали, знаю точно, что покупали новое. запах секонда от порошка или ополаскивателя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 никогда не покупаю б/у не глядя встречаюсь, если в Киевеили просто в секонд или комиссионку идусама продаю на олх, на кидстаффе - стараюсь все дефекты описать и сфотографировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "после своего" - это разве не секонд? какая разница чей ребенок это носил, если вы все равно его не знаете? и в принципе готовы носить вещь бывшую в употребленииа про запах - у некоторых людей дома такие стиральные порошки, что зайдешь к ним после стирки (а висит все в ванной, например) и воняет на весь дом, как будто в секонд зашел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем суть жалобы и обмана? автор же не делала предоплату, которую ей теперь отказываются вернуть нормальная сделка - отправка наложенным платежом на то и придумана, чтобы была возможность отказатьсяа понятия качества у всех разные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"отличное от других" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суть обмана в том, что человек потратил свое время на поездки-походы на почту, не искал себе другие сапоги, а остался без обуви, а на улице уже мороз. Обман в том, что на фото не видно, и что о недостатках не было ни слова. Мне, например, до почты доехать бензин нужен, время. Покататься и не получить ни-че-го, точнее получить нечто. Для меня это 100% обман. Наложенный платеж тут вообще странно не вписывается, обычно хлам продают по предоплате[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в состоянии, а в непорядочности продавца Я продавала детские вещи и писала состояние отличное, и оно было действительно отличным. если были дефекты, всегда их фотографировала и указывала. Но в таких случаях, конечно, не указывала, что состояние оиличное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,секонд обрабатывается химической гадостью,запах сложно перепутать, а про такой вонючий порошок и ополаскиватель узнала только тут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дура не дура, а продала, ))) мошенница... х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не продала) только пыталась автор же вернула посылку на почте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю насчет обработки... но почему-то мне думается что запах в магазине секонда - это просто высокая концентрация стиранных вещейих так много, что они воняют порошкомпосле покупки запах за пару дней выветривается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Состояние нового, отличное и так далее у всех разное + и если вы скажем так не готовы, лучше покупать в магазинея постоянный и частый покупатель и продавец в инете, но есть ряд вещей, которые я никогда не куплю через интернет с рук, скажем так, интернет-магазины не в счет. А люди хорошее состояние расценивают ой как по разному.Я была совершенно поражена одной темой в советчице, пару недель назад дело было. Девушка купила ребенку курточку Коламбия, написала на советчице, что курточка пришла с пятнами. Советчица уже давно сошла сума, но это уже было "через край" Дамочки начали кричать о блокировке карты мошейнице и жалобах админу на то, что автору прислали тряпку. Я попросила фото "тряпки" когда же девушка выставила фото. я честно скажу не сдержалась, высказала все, что думаю о ней и советчице в целом. Курточка состояние НОВОЙ! ее покупали как б.у и нашли с обратно стороны рукава два пятнышка со спичечную головку, если не меньше. В б.у. курточке напоминаю. И вот за это человеку чуть не заблокировали карту и не написали жалобу админу. Я с кидстафом уже почти завязала, висит пару объяв , а основное уже давно распродано, из чего вырастают дети распродаю на ФБ, Шафе, но не на олх и кидстафф.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не от стирки, там совершенно другой аромат) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чтоб узнать это, надо ж все прочесть -куда проще сразу ответить на первый пост))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото нужно просить с разных ракурсов, а то получаете вот такие сюрпризы для меня отличное состояние, это практически новая вещь, я так и продавала 2 пары неподошедшей мне обуви, они реально были новые, одеты пару раз, без следов носки, и я не поленилась сделать десяток фото с разных сторон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже такое заметила. Вещи, которые отложила на тряпки после продолжительного лежания в пакете начинаю вонять секондом. Хотя они просто стираные и ничем больше не обработанные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я заметила,что запах секонда появляется после стирки когда-то нежно любимым мною жидким средством САМА. Долго не могла понять, почему , доставая после зимы летние вещи или летнее ночное белье, слышу мерзкий запах. Потом уже поняла и перестала его покупать вообще... Даже леноры с силанами не справляются с уничтожением этого запаха.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не формалином, а средством ,в составе которого формальдегид. Формалин пахнет совсем по-другому, еще более мерзко))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах