Что такое "состояние отличное"?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что такое "состояние отличное"? Думаю, каждая из вас, кто совершает через инет продажи/покупки б/у вещей, сталкивалась с подобной характеристикой - "состояние отличное". Купила я на ОЛХ сапожки. Еще и выбирала между этими и другой парой. И в который раз убедилась в том, что я чувствую "сердцем" лучше, чем разумом. Меня сразу же насторожил навязчивый сервис продавца. Смущал коричневый цвет (предпочитаю универсальный черный). Но доводы разума и помощь зала убедили их брать.Цитирую продавца:"состояние отличное, носила только в офисе (сидя за компьютером)."Для меня такое описание не оставляет варианта иной трактовки.Сегодня получаю и офигеваю:- коробка не из-под этой пары (ну, то такое)- сапоги слегка неряшливы - там-сям притёрты как побелкой, пыльные.., но каждый сапог упакован в оберточную фирменную бумагу (из коробки)- какая-то странная маркировка размера на подошвах (одна нормальная, одна вызвала подозрение)- каблуки СЛОМАНЫ и склеены довольно неряшливо- набойки стёрты до стержня (это поправимо, но всё же!)- на щиколотке, задний шов разорван на размер ногтя! И об этих всех дефектах ни слова не сказано!Это все "состояние отличное"?Радует, что на НП можно сразу проверить товар и отказаться от него. И оплата была наложенным.Продавец тут же прислала удивление, что же это мне не понравилось?!Обидно, что люди пытаются втюхать брак, а пишут "состояние отличное".Девочки, обман всегда стоит дороже. А у вас были разочарования в "отличном состоянии"? :)[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ,фото не было в разных ракурсах.,или не видны были дефекты?То что вы описали,это не"отлично" ,это треш какой то((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, продавец не обманщица, а просто дура)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото были общим планом, об этих нюансах - ни слова. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, бо одяг бв беру лише у секонді, коли його можна подивитись відразу коли брала колись крісла автомобільні і стільчики, все було у Києві просто дивилась особистоіз за різних понять про стан реальний - не зв*язуюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно всё видно по фото и цене. Я конечно понимаю что бывают вещи хорошие и дешёвые, но не рискую.Отличное состояние это скажем у дочери были платье "на выход" - одето раза 2-3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, т.к. она не попросила предоплату, то надеялась на авось )) не могу давать характеристик незнакомым людям, но моя оценка её поступка очень негативная. Даже пошла искать, где на ОЛХ можно оставить жалобу..Есть у них такая опция? Жаль, что у нас нет e-bay, там все строже с этим..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс)) это же надо... а я всегда думала, как люди покупают вот такое по инету, хорошо, хоть деньги не вперед [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интуиция меня раньше не подводила.. брала обувь экко и меррел - ну, очень осталась довольна и ценой, и качеством! а тут - абыдна, да..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я туфли и босоножки ну такие классные купила вот так, на продавалках - после магазинов по смешным ценам за практически новую обувь (вот там реально было состояние ОТЛИЧНОЕ)[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупаю на кидстаффе, внимательно читаю отзывы+ Даже хорошие, фото вещи часто прошу прислать на почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ОЛХ нет системы отзывов :( [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пи-пи-пи, коробка то ерунда, вы же не ее покупаете, но мне бы одних набоек хватило, а на фото не видно было? оставьте ей плохой отзыв,просите админов удалить ее, предоставьте им доказательства обмана[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зря фото были общим планом. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы посылку оплатили? Забрали сапоги? Постоплата подразумевает, что можно плохое и не забирать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно! я отказалась от посылки. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ОЛХ, там все пофик - ни отзывов, ни жалоб.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на общих фото они хорошо выглядели. Если б не было вот этого "отличное состояние, носила только в офисе", то я бы, конечно, позадавала наводящие вопросы. Те, вторые, которые я еще рассматривала, было видно, что б/у, носились, но в хорошем состоянии (там и фото каблуков-набоек), и швов.понимаю, что поверила на слово. Но зачем так делать?..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Булочки-пончики-ватрушки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю вас!!! В олх подробно опишите ситуацию модератору, жаль, что не сделали фото всего того. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть там жалобы, можно заблочить аккаунт продавца [email protected] но если она особо настойчивая, то сможет убедить в обратном [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может таки после своего, а куплена в секонде? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мошенники, одним словом [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах