Что такое "состояние отличное"?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, да! я, конечно, не злопамятна, но может другого покупателя можно и уберечь от такого "отличного состояния"[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа.. похоже на то! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секонд после пары-тройки стирок выветривается [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда, или выветривается или за 3 года нет, не знаю от чего зависит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ОЛХ вроде много новой обуви по небольшим ценам Пролеты разные и тп. Так что не беру бу себе, даже если "только сидели".Если ребенку беру что-то бу а ля "нужна еще куртка на смену для песочницы", то фильтрую сразу свой район, чтобы можно было встретиться и лично посмотреть.Пару раз приносили нечто неадекватное (типа с дырой на спине, а фото только спереди и отмазкой типа "ну я же дорого за эту куртку заплатила, должна же я отбить хотя бы половину". Ггг. Аккуратнее носить нужно было :)Но в целом я довольна такими покупками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметила, что после определенных ополаскивателей для белья,- конкретный запах секонда. так что, -далеко не факт, что секонд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже была довольна, до этих сапог )) бывало, что люди с нулевым рейтингом или из дальних от меня регионов не подводили ни отправкой, ни качеством. Уже ж стописят раз ученная "listen to your heart"! Там где подойду рационально - там прокол. В этот раз с покупкой так и случилось ))[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, хозяйка тут сидит?) Или кому этот мэсседж? "Девочки, обман всегда стоит дороже."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, она из Одессы. Одесситок вроде тут нет.. А месседж остальным, таким хитрожопым :) Мож, у кого совесть проснётся..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, секонд как-то определенно воняет? может, просто люди нечистоплотны... знавала таких парочку. сейчас есть знакомая - запах в ее квартире - жесть, да и она вся сама, вот такая, как автор сапоги описала [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переходите на кидстафф, я бы не смогла покупать у продавца, про которого нет отзывов - столько мошенников, да и народец наш прохиндейский сильно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 читала о таком. () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я везде по чуть-чуть )) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ОЛХ вы можете пожаловаться на продавца "плохое качество товара" и "несоответствие товара описанию" и продавцу могут заблокировать аккаунт или объявление ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где находится? задайте вектор, пожалуйста! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, я с таким столкнулась лично. сестра купила вещь, я с ней на сайте заказывала (т.е. обман исключен). Одела-постирала. Караул. Запах секонда жуткий. Таки опаласкиватель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой я вас умоляю, меня на ибей кинули на 200 долл, посредницу мою - на 160 и никто ничего не смог сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня если куртка полежит в пакете пару лет не распакованная - 100% секондом смердит хотя я самолично покупаю эти курткиразве что Амазон начал секондом приторговывать напару с Сиеррой...по запаху я бы совсем не ориентировалась, это не показательа ярлык уже навесили, да... а чел, наверное, ни сном ни духом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы, наверное, в простых объявлениях? (у немцев это называется http://www.ebay-kleinanzeigen.de)платные объявления ж застрахованы?!...[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто не купую бу.( в мене пунктик). сама продала в такому стані комбінезон після малого(слідів ношення не було взагалі) і дитячий дорогий візочок (спав на балконі і візочків було два, другий якраз в хвіст і в гриву катаю досі). ідеальний стан- без слідів експлуатації.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ [+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах