Насчет родительской любви

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

каждый воспитывает детей согласно своему опыту детства и своим страданиям дочка в углу долго не стоит. а сын мазохист, у него есть тенденция себя наказать, стукнуть, сидеть в углу или шкафу аутоагрессия. независимо от того, правильно я поступаю с детьми или нет, насколько хороший родитель, люблю всех своих детей, абсолютно одинаково. мне кажется что раз вы чувствуете иначе, то считаете что и другие тоже чувствуют иначеу меня есть недостатки, я очень тревожная мамаша - пефекционист. все время до изнеможения себя с ними занимаюсь - развиваю, гимнастика, слежу за здоровьем, контролирую учебу. мне этого не хватало, может и перегибаю палку, но все что делаю, исключительно им во благо. разумеется развиваю их согласно их талантам, потребностям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ответила на ваш посыл об одинаковости ваших детей. Вы написали, что даже темпераменты одинаковые. Ваши же свидетельствония говорят об обратном. Вы поделились, что произвели одинаковые действия в адрес 2-х одинаковых по темпераменту людей, и получили разный результат. Следовательно, дети разные. Что и требовалось доказать.Это - просто как химический опыт, это элементарная логика. До ваших воспитательных методов мне дела нет, поскольку они протеворечивы как и ваши ответы. Поэтому, собственно, я вам в вашей теме и не отвечала.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах