Попала я в ситуацию и не знаю, что делать...

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну просто зачем это - троллить и т.д. Пока никто ни к кому не пристает в навязчивой форме, поцелуй был вполне взаимный, МЧ вежливо извинился а тут целые стратегии троллинга и отваживания.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот вообще таких фортелей не понимаю - сначала целует, потом извиняется. И это учитывая тот факт, что барышня ответила на поцелуй (+) прям как оскорбление можно воспринять ). Лучше бы просто промолчал, раз это была ошибка.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он пытается заставить думать о себе и анализировать свое поведение. все логично.() [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто троллит? пока еще никто. Автор только морально готовиться отбить атаку ежели чего, просто не хочет, чтоб ее застали врасплох. вот и все. а вообще, я троллить оч. люблю. я бы не упустила возможности)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разве что с этой целью. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше не лезьте в это, границы очень быстро стираются потом не выберешься)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не делать. Абсолютно. Пусть у него голова болит в раздумьях то ли у вас амнезия, то ли ему все привиделось:))))) На любые намеки или вопросы делать искреннне непонимающие глаза (со временем может убедить себя, что привиделось - у меня 2 раза срабатывало такое). Какая вам разница, что он о вас подумает или не подумает:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая хорошая тема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю... начал мне на фейсбук цветочки слать... молча... я в ступоре... может, действительно пикапер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошлите ему котика:) цветочки на фейсбуке? фи, как-то совсем не по-геройски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше фотку мужа :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, ну что там Ваш коллега? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, як Ви культурненько а насправді "п*яна баба - п...і не хазяйка"[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как там ваш сотрудник, выздоровел? Ждем продолжения К самой сейчас ни работы, ни мужчин сотрудников, хоть за вас попереживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за интерес и сопереживание. Но ничего у меня интересного: два дня слал цветочки на фейсбук, потом вышел на работу. Сидит типа грустный, вздыхает... Трогать не пытается... Я ему улыбаюсь сочувственно и избегаю оставаться наедине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотел воспользоваться Вашим состянием психологический подход скажу я Вам:: Вы в хорошем настроении, эйфории, в какой-то степени возбужденности. Действительность воспринимается у Вас в розовых тонах. Это связано не только с действием алкоголя, но и с тем настроением, которое царило вокруг Вас. В таком состоянии большинство людей оценивают окружающий их мир, взаимоотношения между людьми совершенно иначе, чем они делали бы это, находясь в трезвом состоянии. Все переживания, тревоги и волнения воспринимаются ими легче. Исчезает чувство страха. Вот именно этим он и захотел воспользоваться. Наверное проговорились, что муж в командировке.... и он ждал приглашение на чашечку кофе...со всеми вытекающими последствиями... Не станете же Вы отказывать именнику... Могу с уверенностью сказать, что на следующем корпоративе, а он не загорами (Новый Год, например) попытается вести Вас именно в такое же состояние или более глубокое - состояние эйфории....Задействовав «гормон радости, счастья и удовольствия" И если Вы не хотите этого просто не подавайтесь на его уловки... Будьте бдительны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не говорить, сделать вид, что не помните -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у меня теперь сухой закон, а на корпоратив только под ручку з мужем+ на кофе он не рассчитывал, потому что знал, что у меня дети дома.Не знаю, на что он рассчитывал... Мне это как-то уже не интересно... Вот не сумел мужик завлечь и зацепить... Цветочки на фейсбуке были лишними, да и эти его вздыхания и давление на жалость меня совсем разочаровали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забавно, но я тоже с коллегой-мужчиной чуть моложе сижу в кабинете, и после Вашей темы каждый раз, глядя на него, Вас с Вашей темой вспоминаю )) Чур меня )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

избегайте))) роман на работе, по моему худшее, что можно придумть при любои раскладе, а в вашей ситуации точно))) Ну было и было, точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не при любом: с мужем у меня тоже роман на работе был. А в моей сегодняшеней ситуации - однозначно с Вами согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) оно однозначно тонизирует))) даже сама мысль "чур меня" ))) вообще, я поняла, что мужчины +/- 30 - идеальные сотрудники, з бабами терпеть не могу работать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стереотипно, разные бывают [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они проще к этому относятся, правда. на самом деле, правда, ничего не произошло [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах