Попала я в ситуацию и не знаю, что делать...

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сама в шоке. жду мужа, короче, может, попустит. и скажу, чтоб так на долго больше не уезжал... от греха подальше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни чего не думать и не делать, глаза не отводить, отношения ни выяснять, съели вчера пирожку, было вам вкусно, переели трошки,начнете повторять - изжога замучаета он скорее всего наотмечался, сегодня отсыпается и все дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пить надо меньше, а сказать ни один из вариантов не подходит, скажите правду, что сори, но не рассчитала градус вчера, сама не знаю что на меня нашло. Точка. Или вообще не говорить ничего, а если он скажет говорите что не помните такого.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, пусть расскажет мужу, а кто ему поверит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представила))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алкоголь. Вредит не только за рулем, плохой самоконтроль. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если скажет "мы спали, но она не помнит"???? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, таки-да, переела... не, все хватит приключений, пить только при муже, ездить только на такси или метро. я ж уже не молодуха как-никак, надо поберечься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у пьяных говорят не получается часто, так что надвое бабка ворожила [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень странный вопрос, женщина )). Вам что, 10 лет, что вы не спали всю ночь. Потому, что уже в 15 все знают, что надо все отрицать!!! Не было такого, не-бы-ло! Я вас уверяю, он и сам засомневается. )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 нет там никакой болячки, чувак просто тоже незнает как в глаза смотреть думаю тоже морозиться потом будет :))[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я давно подозревала, что глубокозамужние женщины в некоторых вопросах немного....дикие[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох ти господи... :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь надо думать, не заразил ли вас он ОРВИ мало ли....[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Він на кораблі працює? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детский сад, сорри )) Чтобы еще и не спать из-за такого Мне с коллегой мужского пола вообще как-то спать ночью пришлось....в машине! (погода сильно подвела, не смогли выбраться из бездорожья) Ессно, между нами ничего не было и не намечалось, ржали потом знатно ) Если что, я тоже замужем не первый день)))Зато я открыла для себя, как небольшая с виду машинка может быть офигенно огромной и удобной внутри - как большааая кровать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я, кстати, тоже пьянею в таких ситуациях ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем доброе утро! Вы будете смеяться, но ПРОДОЛЖЕНИЕ: вчера вечером он мне написал на вайбер, цитирую: "прости за вчерашнее, был неправ, снесло крышу, больше не повторится".Я ему отвела, как вы научили: "о чем ты? я ничего не помню, перебрала чуток за твое здоровье". Он: "я этого никогда не забуду. не хочу забывать". Мене заціпило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж не старая дева, а підстаркувата замужняя баба, чтоб от мужиков шугаться+ я бы тоже спокойно ночь в машине с чужим мужиком провела, если б он вел себя прилично. Ваш же не приставал. А мой приставал. В этом и разница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вынуждена согласиться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот зачем парню врать было? ЭЭЭх :). Я бы в такой ситуации ответила: ничего, бывает, проехали. А вообще супер - теперь у вас с ним будет роман взглядами-жестами-фразами. На работу будет ходить нескучно :). Мне кажется, это прикольно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где, Вы думаете, он соврал? + блиииин, лучше, чтоб соврал, чтобы сделать мне приятное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах