Попала я в ситуацию и не знаю, что делать...

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вполне возможно, что он тоже теперь не знает, как себя вести:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляете, ЧТО могло бы быть, если б еще и он пил!!!:))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На дворе серый ноябрь, и столько прекрасных тем сегодня:))) Почему-то хочется вас поздравить:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) спасибо ))) единственный плюс в этой истории, что я еще, оказывается, ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та может он дома отмечал допоздна. Но вариант, да - ничего не помню, ибо ничего и не было...какой шантаж?Шпионские страсти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мадам! дозвольте Вас переконати - в цій історії повно переваг! це ж такий сюжет! :) онучці розкажете колись під домашню слив"яночку [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ага, як приклад, что треба менше пити, а як вже п"эш, то хоч закусювать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или больше-чтоб потом не страдать хорошей памятью..))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что делать? На новогодний корпоратив не идти, пьяная женщина себе не принадлежит :) А так - ничего страшного, будет что вспомнить и похихикать. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, на корпоратив только с мужем под ручку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да - "Напилась - веди себя доступно!" © Любимый мой девиз ))) правда муж чета мрщится при этом....))) видать не разделяет моего мнения))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, хорошо, а допустим, если бы я была не пьяна, и он полез ко мне целоваться. Как реагировать? Я б, наверное, отвернулась, улыбнулась и сказала "ну что ты..." Или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как бы вам хотелось отреагировать?:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ви знаєте оцей прикол про білого коня? ))) в інтернеті ходив ))) про "а от якби...." [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала, как. Нормально? Или нужно жестче? + Если Вы меня пытаетесь расколоть, что я от него без ума, то тщетно. Этого нет. А даже если бы и было, то я бы в этом не то что Вам, себе бы не призналась))) Поэтому не сбивайте меня су пути истинного: то не я, то вино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, розкажіть, будь ласка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну...Тогда давайте всерьез...ОН предложил вас подвезти(можно вызвать такси или мужа), он подвез..ВЫ поблагодарили и поцеловали в щеку(БЛЯ!!!)...Что делать, если он понял это по-своему? Дуэль?! [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насиловать сразу, чего уж. Вы были пьяная, весёлая, согласились что бы он Вас вёз домой, целовали его вот и всё.Достаточно взгляда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скучные у вас корпоративы, с супругами :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

третий вариант, если жаждете продолжения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вопрос в том, хотели вы целоваться или нет:) Допустим, не хотели, а он подставил губы - я бы пальчиком погрозила, типа , "ах ты шалунишка" и пошла домой, думая, что я еще "ягодка". :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акабыдаеслибы), не о чем говорить [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "понял по своему" на трезвую-то голову? Я согласилась на подвоз, потому что ничего не предвещало бури. Это ж не незнакомый мужик, а сотрудник, который до этого никаких намеков в мою стороно не давал. + я к тому спрашиваю, что мне ж как-то нужно с ним дальше работать и общаться, избегать не получится - у нас общие вопросы и сидим стол в стол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите..Ситуация-маркер недостающего в Вашей жизни..+ Дело не в нем конкретно..Дело в том. что когда алкоголь разтормозил контроль сознания, поперли нереализованные желания..Он просто наиболее близкий и безопасный объект..40 лет, стабильный брак, все ровно и спокойно..все надежно..не хватает драйва..Усиливает это все еще и ситуация, как ни парадоксально, в стране...В условиях угрозы и небезопасности обостряется инстинкт продолжения рода..Грубо говоря, хороший секс там, где стремно...Оставьте эти размышлизмы, что делать с ним..Подумайте, что делать с собой..Как можни добавить в устоявшуюся семейную жизнь стрема и экстрима...Вам этого хочется...А эти игры в "Я не такая, я жду трамвая" выкупаются на раз-два..Вполне возможно, что он-не адепт супружеской верности..И это-его отношения с Богом..А Вы? Почему вас так будоражит случившееся?[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часто вы с коллегами в щеку целуетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах