Попала я в ситуацию и не знаю, что делать...

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будоражит, потому что впервые за 15 лет я поцеловала не мужа, и мне было гораздо приятнее, чем когда я целую мужа+ это не значит, что с мужем все плохо. Все хорошо, просто его не было дома неделю, я таки соскучилась... Я никакую романтику и драйв не променяю на семейную стабильность. Да, наверное, нужно начинать работать над этим, время пришло, раз меня на чужих мужиков потянуло. С этим все понятно.Но вопрос, как себя вести з этим коллегой, меня волнует больше. Женское чутье мне подсказывает, что с его стороны это был не просто неожиданный порыв. Он был трезв, я была пьяна, он это видел и знал, что муж в командировке. Боюсь продолжения и не знаю, как себя вести...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда поздравляем на день рожденья или по другим поводам - всегда, и не только я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы вела себя как обычно, по рабочим вопросам, ни с какими расспросами- а что это было? Я бы вообще не лезла. Зачем? Правильно вам выше советуют- Вы лучше в себе разберитесь и таки не давайте повода. Что это за поцелуи даже в щеку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно..Вести себя честно...Что это с его стороны-это Ваши домыслы и фантазии..вы не можете знать наверняка...+ Есть такое явление-проэкция..Когда то, что не хочется признавать в себе, выносим и приписываем другому человеку...Удобно думать, что это с его стороны инициатива..А с Вашей что..? Пусть он с собой разбирается, Вы с собой разберитесь...Трясет? Это возбуждение называется..)) Волнует Вас парень..Понимаю..На 10 лет моложе, небось. неглупый, симпатичный..это что-то новое, незнакомое...Как в юности..Мужа уже знаете до последней складки..И он Вас..И секс, в принципе, привычный..За долгие годы уже все перепробовано..а это что-то совсем свежее..И это дразнит...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трясет, да, но продолжения с ним я не хочу, и не потому что он женат - я замужем, не волнует он меня как мужчина и секса я с ним не хочу. Это честно.+ Думаю, тут как раз сыграл элемент новизны, ну и отсутствие секса дней десять. Что там у него ко мне - действительно его проблемы, я тут никак ему помочь не смогу. Мне нужно выстроить свою линию поведения, чтобы его не обидеть, быть правильно понятой и не испортить отношения. Ну и чтобы это не стало достоянием общественности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой в командировке, но, как назло, некому и подвезти меня))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второй раз решили поздравить, когда из машины выходили?) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это явная недоработка твоя))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радуйтесь новым ощущениям, это так здорово... И всё. Где работают-живут, там не .... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, и в благодарность за подвоз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыть и в сл разы не отвечать на поцелуи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс. Завидую. Просьба: расскажите что будет когда он выйдет на работу, ладно? Интересно же ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он вас вирусняком пытался заразить! а вы тут мучаетесь ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 вариант самый верный. Заболел человек, подумаешь Ничего не делайте и не говорите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, я просто ржу:))) Вы на меня похожи Я тоже когда в таком состоянии склонна к фантазиям. нечем вас шантажировать, ничего же не было. И не вздумайте ничего мужу говорить.Запомните, даже если ваш муж застанет вас в постели с другим мужиком, все равно все отрицайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Это не то, что ты думаешь и совершенно не то, чего бы мне хотелось.Отстой полнейший":).))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас умоляю, этот отстой уже работает века Милый, я така затуркана, така затуркана... Автор с перепугу может рассказать мужу что целовалась с другим мужиком. И тогда только останется уповать, что у мужа не такая богатая фантазия и он сам не додумает продолжение. Такие...ммм...эмоциональные дамы очень умеют создать себе проблему на пустом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не, я ж не идиотка... совсем. за мужа я не переживаю как раз. даже если и узнает - посмеется просто, станет внимательнее и в постели лучше стараться будет)) а на счет нечем шантажировать... можно ж и додумать, чего не было, доказывай потом, что ты не жираф...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя... если тип там безопасный, в смысле семья, дети, можно и продолжить Безопасный вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не..Это-мужу, что отот что рядом в койке-отстой..))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так даже если вообще ничего не было, можно додумать...) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тому кто захочет додумать, повод совсем не нужен, он и так додумает Я так понимаю что 35-40 лет кризисный для женщин возраст, когда начинает тянуть на приключения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужно ничего выстраивать. Ничего же не было. И ведите себя так, как будто ничего не было и Вы ничего не помните. По поводу "не волнует он меня как мужчина и секса я с ним не хочу" - боюсь представить, что такое тогда "волнует":))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах