Попала я в ситуацию и не знаю, что делать...

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Попала я в ситуацию и не знаю, что делать... Есть у меня коллега, что называется, "стол в стол", работаем вместе год. Женат, ребенок, 30 лет. Я - 40 лет, замужем, дети. Отношения у нас приятельские, осуждаем семейные дела, детей.Он мне приятен как человек, но как мужчина не возбуждал... до вчерашнего вечера. Вчера у него был День рожденья, и мы всем отделом выпивали по этому поводу. Он не пил - за рулем, я выпила два бокала вина на голодный желудок и, так как закуски было мало, а сладкое я не ем, быстро захмелела.Он предложил меня подвезти домой, ему действительно по дороге. Все было в рамках приличия, но когда я перед выходом из машины сказала "еще раз с Днем рожденья, спасибо, что подвез" и хотела поцеловать в щечку, он подставил губы еще и рукой меня щеку придержал......Такого при поцелуе я не испытывала давно... разве что в ранней молодости... И я ему ответила... Сколько это длилось не знаю, помню только, что дальше не пошло. Я выскочила из машины, как ошпаренная, ничего ему не сказав.Ночью передумала разные варианты своего дальнейшего поведения:1) сделать вид, что ничего не произошло. Но он может подумать, что я не против продолжения и вообще развлечений на стороне.2) сказать ему "ты классный чувак и целуешься хорошо, но ничего между нами не будет". Он может сказать: "а чего ты решила, что что-то может быть? я так, просто на вшивость тебя проверял".3) спросить его "что это было?", и пусть он выкручивается, а дальше уже по ситуации.До утра остановилась на первом варианте. Но он не пришел! Заболел, температура... И что теперь думать и делать??? Я за 15 лет брака как-то утратила навыки общения с мужиками...Ощущение, как впервый раз, чесное слово... Вправьте мозги, пожалуйста. К тапкам готова.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

осспидя.... да ничо не делать. Чувак, видать, уже был заболевший )))) спишите на недомогание, а там видно будет. Но закусывать надо)))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вариант 1. Он ничего не подумает если Вы не дадите повода.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первый вариант) отношений вроде никто и не предалагал, отказываться не от чего. Что было? От попытался поцеловать и ему ответили, то и было. [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ни-че-го! вот совсем! Вам все показалось, приснилось. Дальше ведите себя так же,как и до вчерашнего вечера. Все. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) улыбаемся и общаемся как и прежде. с кем не бывает, особенно после вина:)+ Если не хотите продолжения не задавайте никаких вопросов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поведение - п"яная была наверное . ничего не помню)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего не делать. Вы были пьяная и ничего не помните. Точка()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное, так не получится. Готова спорить, автор сегодня примарафетилась на все 200 :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))Что делать, что делать..Пить чай с много лимона, медом..вечером глинтвейна с мужем бахнуть...Целоваться с заболевшим человеком очень чревато..))))))Ну, можно его еще навестить...)))+ Волнительно, да...Особенно, когда так неожиданно..) Бывает..Проходит...)) если ничего не планируете, то ничего и не делать... Если он что-то планирует, то объяснять по ситуации...А всплеск эмоций-он полезен иногда..Для тонуса..С муже вечером глинтвейну...того...Чтоб реализовать вспыхнувшее..))[+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о точно! я ж пьяная была... Но тут еще такое дело... скажите мне, что я себя накручиваю+ дело в том, что мой муж - директор параллельного направления в нашей компании... А если начнется шантаж? С мужем я как-то разберусь, но вот репутация... моя-то ладно, но мужа...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вчера нужно было с мужем..пока разогретая )))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, специально не марафетилась и после бессонной ночи выгляжу не фонтан...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОМГ, да вы размечтались!))))) подвез домой? да! поцеловал? кто? кого? когда? не, ничего не было, да ты шо?! )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, чувсвуецца, что автор тербует продолжения балета)))) интересно, а что чувак? ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так муж в командировке был, только сегодня возвращается...а я тут вся такая в расстрепанных чувствах...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шантаж? Вы же с ним не спали. Вы ничего не помните. А если и был поцелуй, то только дружеский. Общайтесь так, как общались раньше. Как будто ничего не произошло.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОМГ, да вы и ночь не спали...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У них две болезни: 37,1 и яйца зудят. Это мы, женщины, с фантазией :) А ничего не было. Н И Ч Е Г О. И обшую дочку Машей не стоит называть :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да... уснешь тут... но не от избытка чувств, а от головняка "что ж делать?"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мадам, этот наглец, воспользовавшись Вашим легким опьянением и отсутствием мужа, пытался бросить тень на Вашу репутацию!!!:)))Ваши лайковые перчатки слишком дороги, чтоб швырять их в лицо!!Но!! Стреляться!!!+ [+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дуэль!!! Однозначно!!! [+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааа...вон оно че.... Командировки зло! Я со своим вчера скандалила и таки обломала ему командировку с сегодня))) В Данию собирался, ага.... накануне снегопада...сча.... сиди и нервничай потом... (((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас