Попала я в ситуацию и не знаю, что делать...

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Попала я в ситуацию и не знаю, что делать... Есть у меня коллега, что называется, "стол в стол", работаем вместе год. Женат, ребенок, 30 лет. Я - 40 лет, замужем, дети. Отношения у нас приятельские, осуждаем семейные дела, детей.Он мне приятен как человек, но как мужчина не возбуждал... до вчерашнего вечера. Вчера у него был День рожденья, и мы всем отделом выпивали по этому поводу. Он не пил - за рулем, я выпила два бокала вина на голодный желудок и, так как закуски было мало, а сладкое я не ем, быстро захмелела.Он предложил меня подвезти домой, ему действительно по дороге. Все было в рамках приличия, но когда я перед выходом из машины сказала "еще раз с Днем рожденья, спасибо, что подвез" и хотела поцеловать в щечку, он подставил губы еще и рукой меня щеку придержал......Такого при поцелуе я не испытывала давно... разве что в ранней молодости... И я ему ответила... Сколько это длилось не знаю, помню только, что дальше не пошло. Я выскочила из машины, как ошпаренная, ничего ему не сказав.Ночью передумала разные варианты своего дальнейшего поведения:1) сделать вид, что ничего не произошло. Но он может подумать, что я не против продолжения и вообще развлечений на стороне.2) сказать ему "ты классный чувак и целуешься хорошо, но ничего между нами не будет". Он может сказать: "а чего ты решила, что что-то может быть? я так, просто на вшивость тебя проверял".3) спросить его "что это было?", и пусть он выкручивается, а дальше уже по ситуации.До утра остановилась на первом варианте. Но он не пришел! Заболел, температура... И что теперь думать и делать??? Я за 15 лет брака как-то утратила навыки общения с мужиками...Ощущение, как впервый раз, чесное слово... Вправьте мозги, пожалуйста. К тапкам готова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осспидя.... да ничо не делать. Чувак, видать, уже был заболевший )))) спишите на недомогание, а там видно будет. Но закусывать надо)))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант 1. Он ничего не подумает если Вы не дадите повода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый вариант) отношений вроде никто и не предалагал, отказываться не от чего. Что было? От попытался поцеловать и ему ответили, то и было. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни-че-го! вот совсем! Вам все показалось, приснилось. Дальше ведите себя так же,как и до вчерашнего вечера. Все. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) улыбаемся и общаемся как и прежде. с кем не бывает, особенно после вина:)+ Если не хотите продолжения не задавайте никаких вопросов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поведение - п"яная была наверное . ничего не помню)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не делать. Вы были пьяная и ничего не помните. Точка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, так не получится. Готова спорить, автор сегодня примарафетилась на все 200 :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))Что делать, что делать..Пить чай с много лимона, медом..вечером глинтвейна с мужем бахнуть...Целоваться с заболевшим человеком очень чревато..))))))Ну, можно его еще навестить...)))+ Волнительно, да...Особенно, когда так неожиданно..) Бывает..Проходит...)) если ничего не планируете, то ничего и не делать... Если он что-то планирует, то объяснять по ситуации...А всплеск эмоций-он полезен иногда..Для тонуса..С муже вечером глинтвейну...того...Чтоб реализовать вспыхнувшее..))[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о точно! я ж пьяная была... Но тут еще такое дело... скажите мне, что я себя накручиваю+ дело в том, что мой муж - директор параллельного направления в нашей компании... А если начнется шантаж? С мужем я как-то разберусь, но вот репутация... моя-то ладно, но мужа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вчера нужно было с мужем..пока разогретая )))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, специально не марафетилась и после бессонной ночи выгляжу не фонтан...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ, да вы размечтались!))))) подвез домой? да! поцеловал? кто? кого? когда? не, ничего не было, да ты шо?! )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, чувсвуецца, что автор тербует продолжения балета)))) интересно, а что чувак? ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так муж в командировке был, только сегодня возвращается...а я тут вся такая в расстрепанных чувствах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шантаж? Вы же с ним не спали. Вы ничего не помните. А если и был поцелуй, то только дружеский. Общайтесь так, как общались раньше. Как будто ничего не произошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ, да вы и ночь не спали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них две болезни: 37,1 и яйца зудят. Это мы, женщины, с фантазией :) А ничего не было. Н И Ч Е Г О. И обшую дочку Машей не стоит называть :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да... уснешь тут... но не от избытка чувств, а от головняка "что ж делать?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мадам, этот наглец, воспользовавшись Вашим легким опьянением и отсутствием мужа, пытался бросить тень на Вашу репутацию!!!:)))Ваши лайковые перчатки слишком дороги, чтоб швырять их в лицо!!Но!! Стреляться!!!+ [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуэль!!! Однозначно!!! [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа...вон оно че.... Командировки зло! Я со своим вчера скандалила и таки обломала ему командировку с сегодня))) В Данию собирался, ага.... накануне снегопада...сча.... сиди и нервничай потом... (((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах