Воспитать гения

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) Я имела ввиду, что с высоты того же Меркьюри (гения) Потап абсолютная бездарность, но с другой стороны нельзя отрицать, что у него есть некий талант. Все относительно. Таких, которые Оскары, Нобелевские премии и т.д. получают - единицы. А Потапов сотни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про харьковский 27ой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и ваша мама молодец не кривила же вам ноги - ровняла. или я не так поняла пост?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пение да пляски было трудно спрятать А сколько гениев канули, которые в математике пробились бы, в любых других науках, чему толпа не рукоплещет обычно и что незрелищно... [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда не біло фонограммы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте лучше о моей не будем:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если брать композиторов, а не исполнителей, то важна искра таки. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееет, что ты:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вы тоже?? [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю про 10тыс часов.+ Работать работать и работатьДомтигнуть упорством получится больше, чем поиском себя в талантах и в себе таланта. Величайшие спортсмены- это ежедневно если не круглосуточно работа над собой. И медведя можно научить на велике ездить и среди медведей он будет талант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я об этом [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно у него был какой-то подходящий материал, я согласна, что систематической работой можно многого достичь, но это не талант [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашем мире(стране) гениям трудно себя реализовать. Отсюда поиски путей реализации , поиски единомышленников ,поиски просто понимающих ,в результате метания , страдания ,отсутствие "стабильности " , денег , элементарного простого человеческого счастья. Не гению жить намного легче....( И убить в ребенке гения -преступление , и обречь его на сложную жизнь - жалко ... Но если и правда гений , не в наших , родительских силах как -нибудь повлиять , оно само лезет изо всех дыр ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще братья Разумовские (Кирило и Олексий Розуми) тоже пели в церковном хоре в Козельце :)))) И волов пасли :))))И их тоже заметили :))))Ну, дальше все знают. [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, отток подобных людей не уменьшается [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, это такая интересная и очень неоднозначная тема. Вот не буду про реализацию Вернее пути. Начнем хотя бы с этой веткиВозраст прихода в искусство. Ну нет закономерностей, особенно их нет среди людей одаренных сверх меры. Я очень люблю жзл, но вот нет тех правил, одинаковых для всех, которые помогут взрастить гения. Нет. Не будем про спорт, у меня слишком малая выборка, да и та... в большей части фигурное катание, россияне. Не буду. Балетные. Вот что первое приходит на ум человеку балетом на очень интересующемся. Уланова-Плисецкая. Бытовала не самая корректная быль "одна от природы, другая -сделанная". Уланова, человек полностью посвятивший себя балету. Всю. Она не хотела заниматься балетом, совсем. Привела мама, за руку, практически насильно. Потрясающие природные данные. Потом каторжный труд и много лет жизни в балете. Плисецкая. Очень хотела, тень Великих Мессерер, не самые лучшие природные данные - рост, руки. Гениальная, великая, но за всем этим колоссальная работа. Результат один, а исходники?По ветке Плисецкой, Мессереры (вообще, если вдруг кто прочитает - потрясающая семья, начиная с Ра (мамы Плисецкой) и все остальные ветки -талантища), так вотГениальный Асаф Мессерер. Историю многие знают, он в первый раз попал в оперный и увидел балет в 16. В этом возрасте выпускаются из хореографического, а он только пришёл. И что? За год он догнал всех тех, кто отдал годы. Один из лучших танцовщиков, гений. Педагог, равного которому нет. И тут же, сестра, Суламифь, одаренная, школа, хореографическое училище, все как положено, и? Да, она была примой... Но сам факт. В рамках одной семьи)А Лифарь?) Ведь ему пророчили великое будущее пианиста. Да, там трагическая случайность, пострадала рука... но снова таки -случай. В 16. Смог ведь? Безусловно, что не будь Дягилева в его жизни могло и не получится, но, снова таки -смог? Да. Я могу долго и с примерами писать, конечно, что время меняется, но суть не меняется... Нет одинаковых правил для гениев. Нет. А Цискаридзе?) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой?)) если не секрет)) я серьезно, меня всегда интересовал феномен этого персонажа, так как, лично мне, даже стыдно смотреть на такое...вы сказали, продать, талант продавца?+ не знаю, можно ли считать это талантом... моя бабушка тоже кріп і зірочкИ (квіти такі) продает)))[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

талантов или гениев? ну хорошо, пусть отток, но они и в другом месте себя не проявляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да талант себя продать, заработать деньги. про певцов ниже сказала с современной звукотехникой, фанерой, обработкой петь уже не нужно, совсем наверное последний живой гений, кто может похвастаться чистым голосом в 4 октавы - градский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Петь то такое, а вот скрипачей много знаете из глухих сел? Для многих направлений не начал в 4-5 лет - все, дальше поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что главное - бабки иметь... наверное потап в свое время нашел деньги, на них и раскутился+ посмотрите, КТО у нас в шоу-бизнесе сейчас, не думаю, что кто-то может на трезвую голову такое купить...но я далека от этого бизнеса:)) может, и правда талант продажника... вот бы его на укроп моей бабушки, она бы обогатилась)))[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла... то есть, гений и талантливый - это разные вещи?:) это мне объясняет некоторые явления:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах