Донецк ноябрь 2015

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Донецк ноябрь 2015 10 ноября. Вчера с вечера по всей линии в секторе Б - война. Пески, ДАП с артиллерией и танками. Так же неспокойно в секторе М . В Широкино боевики заняли позиции опять( если вы помните то там серая зона была) и гатили из минометов. Такие дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала в новостях что сепары пытались широкомасштабно наступать впервые за два месяца (( [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як ваше самопочуття, Лєна?() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Широкино вроде нет такой информации у меня там муж, не подтверждает - обстрел был сильный на днях, но не все так печально[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми вже трохи пр неї забули, цю війну, а вона все йде((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже мой,когда же это закончится?((ДержитесьЛена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, как вы себя чувствуете? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не военное, самочувственное)+ Как я себя чувствую...одним словом не скажешь. Физически- тошнит досихпор((( причем сильно и часто бывает что и рвота- именно это выматывает меня очень(((( капалась неделю, правда без бл, ходила на работу. Вроде бы немного лучше было , прошла неделя- все вернулось((( Беспокоит меня очень сильно набор веса((( я с Машей поправилась сильно, потом тяжело было худеть и потом я все время держала себя в форме с усилиями- бассейн, еда...а теперь меня очень расстраивают +5 кг!!!! Причем я ем сейчас с большими ограничениями чем до беременности. Двигаюсь конечно мало((( хочу таки попробовать бассейн...потому что все остальное- гулять вечерами - тошнит безбожно( и часто тянет и побаливает живот...продолжаю прием утрожестана. В общем общий фон каой то безнастроенчинский. И вот с Машей я была как то настроена более самоотверженно...что ли...я все как то терпела и токсикоз и угрозы и +25 кг...а сейчас как то не так...изматывает тошнота((( и до слез этот вес(((( так нельзя...я знаю,это плохо, наверно так думать....В четверг пойду к врачу- пообщаюсь, мб если понравится встану на учет, потому что пора уже. А все никак не решусь...А в остальном- на узи и скрининге все вроде бы тттттт хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо! Вам сил, мужу удачи! Если что надо- свистите- я сейчас в Мариуполе в будние дни...мб помочь чем то могу- всегда готова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Леночка, вы сейчас берегите себя - остальное решаемо) В Мариуполе будет парад в понедельник. День Морской пехоты. - что - то локальное будет точно . Награждения и пр. готовят сейчас. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, а я все время думаю, какой он-этот маленький смельчак..+ решивший посмотреть на этот мир именно сейчас..Вот так, нежданно-негаданно рискнувший материализоваться..И наплевавший на "неподходящесть" момента. Мне кажется, он очень решительный и своенравный.))"А шиш вам всем.Это-мое время, это мой мир, я сказал-буду жить. значит, буду..бебебе.." По-моему, он очень прикольный, ваш пузожитель..))[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) классно написали! Пусть новый человечек такой и будет! ) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я совершенно серьезно! Особенно, если он может куда то подъезжать- и посылку могу забрать, передать, и покушать передать, и если что надо из лекарств, одежды...мы ж тут рядом- не стесняйтесь если что!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них все вроде есть необходимое, на Новую пошту ездят за посылками, я передаю из Киева) Спасибо, Леночка за отзывчивость.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, спасибо, что вы пишете. Пусть не все тут пишут слова поддержки - но все читают, всем важно знать - что же все таки происходит. Вам здоровья в первую очередь и спокойствия. Бармалейка правильно написала - в такое время рождаются только самые смелые и самые упрямые))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, ваше настроение просто из-за смены гормонального фона. Держитесь, Леночка. Мы держим за вас кулачки. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

11 ноября...вчера разговаривала с Катюшкой...у нее умер папа((( ...мб будешь меня ругать, что я написала...хочется поддержать тебя, слов поддержки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хотелось бы найти слова утешения, но все мы понимаем что только время лечит () держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память, папе.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переписывались сегодня...столько навалилось за эти полтора года...и прямо со всех сторон(( что нам остается- только терпеть и надеяться, что жопа эта закончится когда то(( что то раскисли мы совсем(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо девочки [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, Катя! Соболезную( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соболезную, Катя((( это так тяжело((( пишите, если вдруг нужна помощь...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Хочу написать: девочки, цените своих родных!+ обнимайте их, пока они рядом, говорите им, как они нужны, как вы их любите... Я вот не успела(((. Все бежала, бежала....А теперь я бы все на свете отдала, чтобы просто посидеть рядом и подержать его за руку... СПасибо вам всем за поддержку[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Світла память вашому батькові((( [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах