Донецк ноябрь 2015

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отож... И Кэмерон, имхо, слегка смягчил позицию. + Сравнить G20 Год назад и сейчас... А ситуация на востоке Украины по сути, та же. Всем ближе своя рубашка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С 5ти вечера сидим без света. В Донецке снег и рсзо, Марьинка уже приняла. Война с часов 4х вечера- минометы, сейчас реакивное летит. Запуски слушает весь Донецк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимать могут только те, кто точно знает. А у кого нет точной информации могут только предполагать.Если исходить из немногих известных фактов - в наступление орки пока не пошли, пока они ведут обстрелы. И исходя о данных о количестве войск вдоль фронта (70 тыс Украина против 40 тыс у орков), вряд ли можно говорить о возможности их полноценного наступления, несмотря на обстрелы и передвижение техники.Обострение совпало один в один с саммитом 20ки. Субъективно - это для того, чтобы иметь возможность торговаться. "Мы поможем, возьмите нас к себе и мы поможем уговорить, если"... а требования озвучивались не раз за последние два дня.Будет ли усиление конфликта?.. Чтоб не уподобляться гадалкам просто факт - Путин детально озвучил готовность России пойти на реструктуризацию долга Януковича (одного из инструментов давления).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

17 ноября. Курахово гб- 1-300й с 6ти утра в Марьинке стрельба. Знакомый стоит за км до бп георгиевка, говорит слышно автоматы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не знаешь кому верить: сестра кумы живет в Авдеевке, говорит - тишина, никто не стреляет, ничего не летает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путин озвучил реструктуризацию, а Украина долг признает, потом, когда конфликт сделают внутриукраинским окончательно о репарациях говорить будет поздно.+ К количеству- спорить в этом вопросе бесперспективно, но то, что по основным узлам стягивают силы- это факт. В том числе и на мариупольском направлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели опять??? Господи, да что он хочет этот урод карликовый...((( [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львёныш, я держу своё обещание не комментировать ваши посты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятно уже договорились о чем-то, а мы, как и другие жертвы по всему миру - пешки... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Донецк. Ленинский- вот прямо сейчас 4 танка и 2 сау замешкались напротив засядько. А 2 проехали..танка. Все отвели..ага и обсе проконтролировало.+ Оно ж прет куда то...7 танков ни много ни мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

19 ноября. На фронте все по прежнему- стреляют, погода плохая- дождливо, грязно, серо( .А по тв уже проскакивает реклама новогдняя и где то скоро Начнут украшать улицы и витрины магазинов, кто то ждет отпуск и поедет в Прагу или Нюрнберг- ярмарки, скидки, кто то пишет списки подарков а к ним елочку или пару новых новых елочных украшений, хозяйки думают о новогднем меню , планах на каникулы и праздники...такое время чудесное декабрь- в приятном ожидании и хлопотах...но здесь все по другому(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Ниточки" пост от моей сестры) хоть что то позитивное и красивое) Каждый человек индивидуальность! Мы все совершенно разные люди.. С разными семьями, друзьями, работой, увлечениями, секретиками...у каждого есть близкие, родные, детки, сёстры и братья...у каждого есть своя жизнь и она совершенно не похожа на чью-то ещё! В ней есть своя радость и тепло, свой кофе и традиции...но!Всех нас объединяют ниточки...они вьются между нами и мы даже этого не замечаем...не замечаем как оказываемся в одном клубочке:) ниточки согревают нас..в ноябрьский пасмурный день...утром хлопотного декабря....в январьские новогодние праздники...в февральские рабочие будни...и даже в марте, в ожидании солнечных лучиков...Я дружу с ниточками:) и могу вам предложить такую же теплую дружбу! При заказе набора шапка+снуд вы получите приятный сюрприз;)instagram @shitikovatanyafacebook Tanya Shitikovaвконтакте Таня Киришунviber/whatsapp 095 4647493Заходите:) грейтесь и оставайтесь! Буду рада:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 ноября 8 пострадавших из Авдеевки, были и 200е, в том числе кто умер уже в больнице. Пострадали в результате обстрела- не пьяные. В сам город на данный момент попаданий не было. Работает больница, школы, детские сады. Вернулось очень много людей+ Если на момент обстрелов представим , что было 10% , то сейчас 70%! За счет завода активно делают ремонты пострадавших домов- ставят окна, делают балконы, заделывают дыры. Есть свет, газ, холодная вода и отопление . Но опорные пункты обстреливют постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сообщение от Донбасс СОС- обстреляли очередь перед 0 бп на Майорске. О раненых и пострадавших информации на данный момент нет. Вот что пишут люди из очереди+ Все военные порозбегались и спрятались при этом оставили людей одних ,кто дает команды оставлять и не пропускать машины ,я проехал за 12часов 900метров,,,,!!!!!!! Машин было во время обстрела примерно 300машин после 17 00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ополчены вовсю собираются на Мариуполь. Но говорят, что Мариуполь сдадут без боя, а вот в районе Артемовска будут крупные боевые. Хз... [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надцатый Мариуполь сдают без боя за последний год ( не напасёшься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кать, ты знаешь- с учетом того, что я слышу " краем уха "от людей в кабинетах М. ...честно- не удивлюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще : то что рассказывают о восстановлении Авдеевки с информацией о коксохиме перекликается? или тоже все это брехня- надоело все уже(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, как там ваш пузожитель?!! [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тошнит досихпор! ((( жестяк просто((( Прелестей 2ого триместра не ощущаю- плохо, тяжко, важко))) стараюсь контролировать пищу+ Помогает слабо( гулять по часу - полтора, все в бассейн не соберусь- не знают стоит или нет с учетом эпид обстановки в нашем регионе- никак решить не могу, но хочется. И как специально попадаются мне и беременные и родившие по 50 кг весу...вот ведь возможно же такое! И все время думаю- как лучше? Что дальше? Как правильно? Что с жильем? Но ничего не думается, пока успокаиваю себя тем, что хоть работа есть...от этих переживаний, мне кажется, я так плохо себя и чувствую+ зациклилась на килограммах...такое(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, может не нужно столько думать:)) Пустите на самотек, сейчас ничего нельзя знать, время такое. Вот в бассейн я бы не шла. Меня тоже тошнило до 3 месяцев просто ужасно. Каждое утро начиналось в туалете. А потом как рукой сняло. Потерпите, может и у вас так же будет. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Днем сегодня бухкали в Мариуполе, первый раз аж присели все, но потом сообщили, что это планово взрывают неразорвавшиеся снаряды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тезисно. 26 ноября- Мариуполь- бахкало с утра игде то до 13.00, официоз говорит о разминировании+ Люди полтора года живущие в зоне- на плановое не похоже, даже в сравнении с понедельником( когда грохотало) мб ученья...но приятного мало.Марьинка, Красногоровка- все по прежнему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

26.ноября 21.30 в течении часа разные р- ны Донецка слышат работу артиллерии как одиночные, так и рсзо. Громыхает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще в днр нет бензина. вообще. [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах