Донецк ноябрь 2015

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зато техника мотается- значит на нее есть((( что еще слышно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче больше не слышно, тихо, пусто, как на кладбище... [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Крым весь ушел? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Говорят, заправки хотели поднять цену до рыночной,+ захарас не дал, сказал торгуйте по 48 руб и ни копейки дороже. Заправки сказали - тогда вообще не будем торговать. И не торгуют, уже 2 недели. [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советский союз читала вчера про него что он до войны курями торговал, ну должен же понимать рыночные механизмы... капец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про курей правда, многие мои знакомые его знают лично через тех курей. [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому интересна ситуация на БП - почитайте Донбасс СОС. Кратко- сегодня ночью перед кпвв с обоих сторон остались ночевать люди, которые в пешком...просто ночью под открытым небом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто лютый "№;%::ец какой-то ((( [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему у нас в лугандонии нет бензина? Плотва тоже что-то запретил? [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну братские ж республики емае) шоб нам в дамбасе не было обидно, вот почему) [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый раз читаешь, слышишь, видишь, думаешь, что хуже уже не может быть, а нет- есть еще место для маневра. Люди- оставайтесь людьми что бы не происходило!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, подскажите плз, тут рекомендовали книгу " мое тело" по моему...можно ее в 9 лет Маше? и автор - Софи Девус? мне только такую поиск выдает. Мб я что то путаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори, про книгу не знаю, со своей смотрели мульт " когда девочка взрослеет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, скачаем- посмотрим. В связи с растущим не подням а по часам животом появились вопросы))) надо что то предпринимать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

28 ноября. ходили на ежденевную прогулку, гуляли с 13.00 и до 14.30 гдето все это время слышно бахканье, причем это однозначно тяжелое и мощное, глухо. Курахово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Єта? https://www.google.ru/search?q=%D0%B2%D1%96%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0+%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%BE+%D1%86%D0%B5&newwindow=1&biw=1440&bih=739&tbm=isch&imgil=S3R7VhJW46zA2M%253A%253Bp [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что то меня эта ссылка не открывается вообще(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це книга "Відверта розмова про це". Погугліть, можливо знайдете за іншим посиланням. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) удачи, глпвное не усложнять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, как вы? Как самочувствие? [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах