Донецк ноябрь 2015

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Земля пухом ему. Вам - сил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тезисно. 13.11. Вчера грохотало в направлении Марьинка, Красногоровка...все это уже бахкает как раньше тяжелым.+ В широкино тоже не спокойно, в Мариуполе, те кто на восточном слышат стрельбу. Донетчане, ктороые там говорят о том, что опять грохочет,, есть сводки с попадниями уже. Так же активно муссируют " эвакуацию из Мариуполя ...кто что...иностранцев, посольсв, кто что придумает. И рассказывают, что у ваты обострение- пора уже освобождать Мариуполь, Волноваху, Красноармеск и Краматорск...те нагнетается у них там это все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит правда, что война окончена только в СМИ ((((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не киснуть. Вам успешно доходить нужно, а к 17 году всё рассосется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия продлила еще на год работу пунктов размещение беженцев. Тоже о чем-то говорит. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, держись. Соболезную( ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

14.11. Вчера в Новомарьинке взорвалась машина, самое обидное, что в СМИ сказали, что ехали на оккупированную территорию, хотели объехать БП, но это не так!+ Андрей - парень, что погиб, работал в налоговой, ему 29 лет, отцу 54- ехали в Угледар, тк туда перенесли налоговую. Выехали из дома, проехали по улице 3 дома и наехала машина на противотнаковую мину. Андрей не выезжал, все обстрелы пережил, патриотом был. Когда разгоняли волну , что днр взяли Марьинку- мы ему звонили, он на крышу лазил и говорил " девченки, все ок- Украина! Флаг наш"..... 4 трупа сегодня еще привезли в курахово в гб. Из марьинки. Пили они, один застрелил 3х и сам застрелился. По характеру повреждений- так и было+ очевидцы......я вот думаю....когда то я напишу что то хорошее?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, впору сойти с ума:(( А трупы чьи, наших военных? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да- наши. 3 бат 14й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катюш мои соболезнования Как я Вас понимаю. Потеряла маму 5 мес назад, до сих пор не верю((( Вы очень правильно написали, ценить нужно каждую минуту....[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пи..ц :( ну зачем они бухают?!!! и парня очень жалко... Пусть земля им будет пухом [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) на душе тепло от Ваших слов и я когда становится грустно или тревожно теперь их все время вспоминаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть информация по Авдеевке. 4-200х и 5-300х война идет там полным ходом(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Около 3х часов ночи рсзо град обстреляли красногоровку. По попаданиям напишу позже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно напишете))), сейчас вы пишите правду без прикрас, чтобы у мирных в голове пропаганды поменьше стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бухают,чтобы заснуть например или что бы с ума не сойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 ноября. Передают : Авдеевку кроют , была попытка прорыва. В Марьинке боевая номер 1 объявлена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кошмар какой то... .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Марьинке тихо было.ну как обычно так скажем Просто техника пошла на Александровку- поэтому была готовность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то понимает, почему они пошли в наступление опять??? что происходит? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как что.... Путин начал налаживать связи на G20. + Порошенко заявил о усилении боев, на это кто-то из внешних друзей хоть как-то отреагировал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай бог, чтобы мы сами не опоздали отреагировать. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, шептания Обамы с Путиным че-та мне не нра.. ( [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или уже сошли... неужели кто-то думает, что такое может пройти бесследно для психики:( [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах