Донецк ноябрь 2015

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Донецк ноябрь 2015 10 ноября. Вчера с вечера по всей линии в секторе Б - война. Пески, ДАП с артиллерией и танками. Так же неспокойно в секторе М . В Широкино боевики заняли позиции опять( если вы помните то там серая зона была) и гатили из минометов. Такие дела.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прочитала в новостях что сепары пытались широкомасштабно наступать впервые за два месяца (( [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Як ваше самопочуття, Лєна?() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по Широкино вроде нет такой информации у меня там муж, не подтверждает - обстрел был сильный на днях, но не все так печально[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ми вже трохи пр неї забули, цю війну, а вона все йде((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже мой,когда же это закончится?((ДержитесьЛена.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Леночка, как вы себя чувствуете? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не военное, самочувственное)+ Как я себя чувствую...одним словом не скажешь. Физически- тошнит досихпор((( причем сильно и часто бывает что и рвота- именно это выматывает меня очень(((( капалась неделю, правда без бл, ходила на работу. Вроде бы немного лучше было , прошла неделя- все вернулось((( Беспокоит меня очень сильно набор веса((( я с Машей поправилась сильно, потом тяжело было худеть и потом я все время держала себя в форме с усилиями- бассейн, еда...а теперь меня очень расстраивают +5 кг!!!! Причем я ем сейчас с большими ограничениями чем до беременности. Двигаюсь конечно мало((( хочу таки попробовать бассейн...потому что все остальное- гулять вечерами - тошнит безбожно( и часто тянет и побаливает живот...продолжаю прием утрожестана. В общем общий фон каой то безнастроенчинский. И вот с Машей я была как то настроена более самоотверженно...что ли...я все как то терпела и токсикоз и угрозы и +25 кг...а сейчас как то не так...изматывает тошнота((( и до слез этот вес(((( так нельзя...я знаю,это плохо, наверно так думать....В четверг пойду к врачу- пообщаюсь, мб если понравится встану на учет, потому что пора уже. А все никак не решусь...А в остальном- на узи и скрининге все вроде бы тттттт хорошо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это хорошо! Вам сил, мужу удачи! Если что надо- свистите- я сейчас в Мариуполе в будние дни...мб помочь чем то могу- всегда готова)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, Леночка, вы сейчас берегите себя - остальное решаемо) В Мариуполе будет парад в понедельник. День Морской пехоты. - что - то локальное будет точно . Награждения и пр. готовят сейчас. [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете, а я все время думаю, какой он-этот маленький смельчак..+ решивший посмотреть на этот мир именно сейчас..Вот так, нежданно-негаданно рискнувший материализоваться..И наплевавший на "неподходящесть" момента. Мне кажется, он очень решительный и своенравный.))"А шиш вам всем.Это-мое время, это мой мир, я сказал-буду жить. значит, буду..бебебе.." По-моему, он очень прикольный, ваш пузожитель..))[+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) классно написали! Пусть новый человечек такой и будет! ) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я совершенно серьезно! Особенно, если он может куда то подъезжать- и посылку могу забрать, передать, и покушать передать, и если что надо из лекарств, одежды...мы ж тут рядом- не стесняйтесь если что!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у них все вроде есть необходимое, на Новую пошту ездят за посылками, я передаю из Киева) Спасибо, Леночка за отзывчивость.[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лена, спасибо, что вы пишете. Пусть не все тут пишут слова поддержки - но все читают, всем важно знать - что же все таки происходит. Вам здоровья в первую очередь и спокойствия. Бармалейка правильно написала - в такое время рождаются только самые смелые и самые упрямые))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возможно, ваше настроение просто из-за смены гормонального фона. Держитесь, Леночка. Мы держим за вас кулачки. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

11 ноября...вчера разговаривала с Катюшкой...у нее умер папа((( ...мб будешь меня ругать, что я написала...хочется поддержать тебя, слов поддержки...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень хотелось бы найти слова утешения, но все мы понимаем что только время лечит () держитесь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Светлая память, папе.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Переписывались сегодня...столько навалилось за эти полтора года...и прямо со всех сторон(( что нам остается- только терпеть и надеяться, что жопа эта закончится когда то(( что то раскисли мы совсем(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо девочки [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Держитесь, Катя! Соболезную( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Соболезную, Катя((( это так тяжело((( пишите, если вдруг нужна помощь...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Хочу написать: девочки, цените своих родных!+ обнимайте их, пока они рядом, говорите им, как они нужны, как вы их любите... Я вот не успела(((. Все бежала, бежала....А теперь я бы все на свете отдала, чтобы просто посидеть рядом и подержать его за руку... СПасибо вам всем за поддержку[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Світла память вашому батькові((( [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас