А давайте поговорим о том, растет ли общество духовно.

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

звісно, безпідставно:)) + не віриться, що білих підозрюють частіше за тих самих негрів. [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До речі, в харасментах, може і білих, а у злочинах, все ж перших - чорних. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узаконеного рабства немає. Це все випадки порушення закону. Суспільство з цим намагається боротися. За винятком, коли все за згодою.Також і вбивства є.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое ужасное что делает эта мышечная память - это рисунок лица. Морщины, напряжение. :( Честно говоря я не стала спорить, просто чтобы лишний раз меня не обвинила в воспевании Канады. Но ничего подобного в снегопады я не наблюдала. Напротив. Народ активно помогает друг дружке. Или станешь где-то зимой красотами полюбоваться - обязательно 2 машины возле тебя притормозят и спросят, не нужна ли помощь.В общем, я ничего подобного не встречала. Но кто ищет, тот - всегда найдет. :) Даже из рассказа ясно, что дама - странная. Ковырять хорошее, чтобы отыскать дрянь - занятие на любителя.Кстати, Вересаев тоже в своих воспоминаниях упоминал украинских заключенных как культурных и воспитанные. Да и не он один.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, давайте еще на сев. Корею будем равняться. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, давайте назовем это "гуманностью", "сознательностью".. "Мораль" я взяла из игрушек. МНе оно показалось ближе всего по смыслу. "Мораль войска" - "мораль общества."[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а... ну да, це вже крок вперед:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дама не страннее остальных, Оля..Если можно дрянь отыскать, то не такое уж оно однозначно хорошее...Люди-всего лишь люди...И в определенных обстоятельствах мораль сильно меняться может..История об этом.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах