Чай Кофе

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чай Кофе Наверное настал сезон чаепитий Давайте поговорим про чаи кофеи с разными добавками вкусами и особенностямиВдохновил на открытие вкусов ТВ; где утром рекомендовали черный чай с ягодами облепихи; даже возникло желание купить облепихуОчень согревающий получается чай с имбиремИнтересное сочетание зеленого и чёрного чаяЧай с молокомС кофе вообще без фантазии - только молоко добавляю Мне кажется такие напитки скорее для беседки чем для ПА; но учитывая особенность выражения "попить чаю" с чем-то вкусненьким; могу ошибаться;)[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже без особой фантазии:) Черный - с лимоном с имбирем и медом, просто с лимоном, с каркаде ( вместе) муж пьет. Зеленый - с имбирем, с апельсином, но чаще пью живьем, безо всего.Тоже краем уха услышала про облепиху с черным чаем - но мне вкусно ее просто с добавлением сладкого, с сахаром или с медом, чай там кажется лишний совсем:)Иногда, при наличии, добавляю айву тонко нарезанную, дает кислинку скорее и немного аромата. Летом - свежая мята с зеленым чаем или с мелиссой особенно - вечерний вариант:) А так, можно и чабреца немного, лист малины-земляники, лист черной смородины. Зимой хорош липовый цвет:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пью черный чай с замороженными ягодами клубники, смородины. Летом специально морожу, чтоб ягодки в чашку бросать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В этом году я постаралась и насушила всякого разного именно для чая Чтобы покупать просто черный чай, без изысков.И теперь у нас чай с сушеными яблоками-грушами, сушеной черникой, вишней. Листья смородины, ветки малины, ежевики, мяты, мелиссы. Перегородки грецкого ореха и листья черники.Имбирный чай так вообще не переводится. Еще есть какой-то карпатский сбор всякого разного вперемешку.Кофе пью просто как кофе.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кофе с корицей, мускатным орехом, ванилью. Чай с яблоком, айвой...имбирь, мята, клубника..В кофехаус люблю чай + Облепиха+апельсин. Ну и там всякие травяные типа зверобой, шалфей, календула и всякое такое...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже люблю просто кофе, а муж добавляет в него корицу, мёд и молоко. Очень вкусно. Если нет заготовок для чая, то можно добавлять в чашку ломтики яблока или айвы. Ну и всесезонный зелёный чай с имбирём и лимоном, без сахара.[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кофе с кардамоном, конечно же! Молоко в нем не люблю особо, могу соли щепотку добавить или горошинку перца. Но основное - кардамон. Чай с масалой пью (смесь специй индийская), с лимоном, предварительно растолченным с сахаром. С липой, чабрецом, корицей, имбирем, мятой - да чем угодно. Просто обычный чай не люблю от слова совсем. С шафраном еще ну очень вкусно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В главную
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С наступлением осени переходим на чаи собственного приготовления. Например , сегодня пили чаи (состав) :№1- зверобой-бессмертник-тысячелистник-мята-мелисса-кусочки зеленого яблока- веточки смородины- веточки малины-гибискус №2- лепестки роз-плоды,листья и веточки малины- кусочки зеленого яблока
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аааа! Сёстры ! )))) Только я не добавляю это в чай , а формирую чаи без чайных листьев .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чай в пакетиках и растворимый кофе. Не шучу))) Чай лично я не очень люблю, но предпочитаю классический крупнолистовой, с лимоном можно. А муж только в пакетиках. Это нельзя объяснить. Дело именно в форме) Я уже на специальные одноразовые мешочки смотрела, в которые бы можно было засыпать нормальный чай. Никаких бергамотов, имбиря, мяты. Вспомнила, можно с айвой только и, иногда, с мёдом. Вот так и живём Кофе я очень любила всю жизнь и пила только заварной, крепкий, без ничего. Сейчас не могу. Физически. Изредка лате, капучино из вкусных автоматов, либо в редких кофейнях. Дома дежурный пакетик с Миликано. Только с молоком. Зелёный не пью, травяные сборы очень редко. Предпочитаю моно.Воду пью)) и вино красное, все[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с кардамоном чай люблю ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я только в кофе и в глинтвейне признаю )) Хотя в состав чайной масалы он тоже входит, конечно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Перегородки ореха? Надо попробовать - думала на них только водку настаивают) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мёд в кофе - оригинально; просто я пью не сладкий [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я мешаю черный+зеленый+чуть каркаде
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как же липа? Мне она очень нравится но как-то плохо сочетается в композициях; другое дело чебрец - с черным чаем очень хорошо [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробую смешать; какаркаде совсем не идет и валяется с весны [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне папа сказал, что там много йода - и надо по 1-2 перегородки на заварочный чайник добавлять. Папе в этих вопросах я доверяю, поэтому добавляю))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, можно и так, но с чаем мне цвет больше нравится)) Хотя чашка у меня глиняная, там цвет вообще не видно))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думала для вкуса особенного; а так не интересно;) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ммммм, это вкусно 1000% кстати, спрошу - а гибискус какой покупать? Где брать?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я их не чувствую в чае, если честно. (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кофе только в чистом виде. иногда с молоком, зеленый чай тоже в чистом виде. максимум лимон и имбирь зимой + черный чай не пью совсем. Сладкие напитки не люблю, добавки тоже не очень.... так что я без изысков совсем))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вкусный чай можно и в чистом виде) Расскажите какие марки предпочитаете [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас