Даже не знаю, как назвать тему.

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я уверенна что чем больше Вы ей делали хорошего тем больше она себя сама мучила у меня недавно случай на работе был подобный, но там целенаправленно никто никому не пакостил , но затаились как оказалось "обиды" - через 2 года (!) моя бывшая начальница на корпоративе попыталась устроить мне привселюдный скандал:) - мол давно хотела поговорить, но не было удобного момента, а вот теперь выскажусь.... - сказать что это для меня было неожиданно - ничего не сказать (то что она на что-то обиделась и море остальных подробностей о которых я и не догадывалась)... но я вышла на высоте сама для себя в первую очередь:) да и для окружающих.. но они конечно очень повеселились))) - как окозалось тоже есть и совесть и чувства и тоже ошибается как впрочем и я.. вот[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор желает счастья этой соседке. Не от хорошей жизни она бутылку ту запустила с балкона, конечно, тогда, 6 лет назад, если бы она призналась, я бы ей в горло вцепилась, а сейчас , конечно, я уже остыла и забыла. Я только очень удивилась ее неожиданному признанию, значит, это ее беспокоило, может, спать мешало все эти годы, кто знает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все может быть) О вознаграждении знал, но продал видимо дороже, я сумму не указывала. Просто этот человек бывал у нас дома, сидел с нами за одним столом. А теперь мы встречаемся регулярно, здороваемся. И вроде бы , у меня нет даже повода обижаться на него.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тоже так думаю. Я хорошо к ней относилась, думаю, ей было не по себе, грызло ее изнутри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах