Даже не знаю, как назвать тему.

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а откуда такая подробная инфо про -внезапно и про остальное? откуда вы знаете что вину она не искупила?и еще, кто мы такие чтобы осуждать?я написала свое мнение и я верю в людейи да, мы все не ангелыа она таки подошла и извинилась и призналась,,,повторюсь, я бы внутри порадовалась что мир таки меняется и я в это верю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она облегчила только себе, а пострадавшему от ее поступка сделала хуже. Разве этого знания недостаточно? Была материальная сторона, которую и должен искупить виновник. Без этого не считается. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваше видение, мое другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда? Очень рада:-)) А расскажите, что и где понравилось, какой магазин больше всего запомнился?:-)Я Вам действительно посоветовала самый лучший вариант цена - качество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха))) супер:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с нней не знакома, только здоровалась, как и с другими соседями, она выпивает иногда, может, водка в голову стукнула, соседке 43 года, детей нет, два мужа было, развелась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, совесть начала мучать, я к ней очень хорошо относилась, всегда помогала, когда она что-то просила, ее никто не любит, я со всеми соседями в ровных хороших отношениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, для себя. Она сама мучилась, потому как автор хорошо к ней относилась, + И при этом такого хорошего отношения эта женщина, по ее мнению, не заслуживала - ведь она когда-то, шесть лет назад, причинила автору такой немалый материальный ущерб.Теперь виновница созналась - и автор имеет возможность заново пересмотреть свое отношение к ней..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин. только что опять получила повестку в суд. 6,5 месяцев спали, а сейчас опять проснулись. но я уже спокойная как удав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, .легко. дуракам везет. я когда-то с закрытыми глазами наудачу бросила с балкона гнилое фейхоа попала ровно в голову девушке, которая меня сильно обижала.если бы целилась - ни в жисть бы не попала, я неметкая до ужаса.так и тут - сдуру могла бутылку бросить и попала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха вы как всегда великолепны!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы ей озвучила сумму ремонта. и предложила подумать как будет компенсировать долг срока давности не имеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно что растерялись и сообщили о стоимости, но вообще это как маленькое чудо:) просто нужно время что б переварить, принять и даже простить))чудо в том - что вот вам все тайное становится явным, + у людей все таки есть совесть (как ни странно это в данной ситуации), + вы стали взрослее, + шанс научиться прощать:) и сочувствовать "больным" - тоже люди со своими проблемами, выражают себя как могут(а проденьги.. ну просто озвучить что Вам стоило это много, что Вам было очень неприятно и что сейчас тоже не самые добрые чувства испытываете... сказать нужно обязательно - она сказала что б ей было легче и вы в ответ скажитите (пусть даже через несколько дней) о том что вы чувствуете что б не держать в себе весь сумбур - прощать или не прощать дело Ваше личное, вытянуть ответ из Вас никто не в силах; я считаю что я бы переварила, и даже простила, но врядле бы общалась - держу тех кого прощаю на расстоянии - прощать не равно дальше близко общаться, "целоваться"[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете больше всего наверное закупились это Майкл Корс, Кельвин КляйнCentury 21 -тожеНордстром оказался немного подороже, но тоже там прибарахлились немало)в Sears только пару сумокUniqlo -много тожеа ваще там рай в плане шопинга, куда там Европе, думала круто закупаюсь в Германии -неа, Германия отдыхает)))очень все модное, стильное, яркоекстати косметика Сефора -просто вауну пока я может не отошла еще от поездки -в восторге от этой страны, не ожидала что она меня покорит, все таки ого сколько объездила уже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не важно кто что слил, важно тут только то как чувствует сейчас себя автор от того что соседке легче или соседке плохо - автору не будет хорошо (так мне кажется)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросите; как она хочет искупить свою вину - одного признания мало подозреваю; что суммы; в которую обошелся вам ремонт; у нее нет; тогда путь сама предложит компенсацию - так и говорите "одних извинений мало"И не стесняйтесь взять - всё должно быть уравновешенно[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я об этом, автору было лучще не знать. Соседка облегчила душу уж никак не заботясь об авторе. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да, Европа в плане шоппинга отдыхает ;) Америка - рай для шопоголика, особенно, когда скидки:)) Сирз, да, на любителя, надо искать, выбирать. А где Вы в Сефоре были? В центре? Нордстром, конечно не супер дешевый магазин, но обувь там отпадная, точно такая же в других магазинах и в том же Мейсисе намного дороже, кстати, а как Вам Мейсис? Вы на Манхеттэне были в Юникло? Он там шикарный:-) Такой большой и красивый!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Вам пришло в голову бросить гнилое фейхоа?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, жесть :) Но не думаю, что она случайно. Ну и бутылка все -таки, не косточка, не яблоко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо написали:) Знаете, я как раз с ней общалась очень позитивно и вежливо, когда у нее были проблемы, старалась поддержать хотя бы добрым словом, наверно, от этого она еще хуже чувствовала себя. В сейчас, ну даже на знаю, честно говоря, я никак не ожидала такого признания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо написали:) Знаете, я как раз с ней общалась очень позитивно и вежливо, когда у нее были проблемы, старалась поддержать хотя бы добрым словом, наверно, от этого она еще хуже чувствовала себя. В сейчас, ну даже на знаю, честно говоря, я никак не ожидала такого признания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, гадко потом после такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Зачем автору это? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах