Даже не знаю, как назвать тему.

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, Вы правы, я вообще не зломапятная. Сказала, да и сказала, я просто удивилась, ответила, что не за что мне её ненавидеть, а она давай рыдать, ты такая хорошая, а я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) Кошмар, надеюсь, не будет такого:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет у нее денег. Работы нет, сдала комнату в своей квартире, с мужем развелась, вообщем, ничего позитивного. От хорошей жизни бутылки на чужие машины не бросают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот теперь я бы напряглась. Она же теперь вдвойне вас "любит" за то что простили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно случайно бросить бутылку и попасть в люк? Машина стояла так, что надо было постараться и прицелиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так думаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что я должна делать? Жить в страхе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не конечно, теперь вы знаете, что с ней надо осторожнее информирован значит вооружен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз денег нет, скажите - пусть принесет семейное фото, 6 свечей и кусочек своего старого шейного платка. Скажите, Вам в школу для поделок. И покупайте попкорн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А цель какая преследовалась? Зачем она бросала? + Вы ей что дорогу перешли? Не понимаю, что чем надо было это заслужить, в голове просто не укладывается. Или у соседки что-то с головой?[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть отработает уборкой, например, раз такая совестливая стала [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда попытайтесь так простить. Она, наверное, долго мучилась, перед тем как к вам подойти + искала разные слова, передумывала - может, лучше уж промолчать, спрашивала у подруг, может, даже в церковь ходила советоваться )Попытайтесь простить, все мы не идеальны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы вообще не обратила на это внимания. вы уже забыли об этом, а остальное проблемы соседки. моя соседка уже смотрит на меня заискивающе, что бы поздороваться, ее муж уже здоровается. я не злопамятная, но от них стараюсь держаться подальше. для меня их просто нет. морду кирпичом и пошла дальше. на вашем месте поступила бы так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня такое или подобное было. Человек делал гадости, замутил нехилый кипишь, а я рыдала и не могла понять что происходит.... и это была моя кума...я даже мысли не допускала, что она хоть сотой долей может быть причастна, а она имела все 100% в этом деле))))Но интуитивно я от всех отгородилась..... отдалилась и от кумы.Нсколько лет спустя она внезапно приехала просить прощения...я упала и долго не могла поверить...Но у меня уже все отрыдалось и отбоело, я просто сказала, что я тебя услышала и больше я на контакт не отвечала да и перехали мы потом....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с вашим судом? выиграли в итоге?)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы спросила, зачем она это сделала. Зависть, машина ей мешала, что? [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. они выиграли проведение судебной экспертизы. но ее должна была оплатить она. а это 25 000 гр. и как то оно замялось. может когда то она и созреет оплатить такую сумму, но не сейчас. ну и плюс ее девочка подросла (ей 1,4) и приносит неудобства соседям. председатель уже ходит жаловаться к ней. моему ребенку 5,2 уже взрослый мальчик. как то так. да и глупо все получилось. ей тогда предлагали, что она дает 100 евро и я меняю пол по всем технологиям шумоизоляции. она не захотела. в итоге выбросила кучу денег на суды, потому как она была с адвокатом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы радовалась))) что такое есть... и само собой простила бы без единой мыслизачем и почему -какая разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое такое? Человек просто слил - эгоистично облегчил свою внезапно очнувшуюся совесть за счет спокойствия того, кому нагадил. Если бы она реально искупила вину - то да, было в чему радоваться. А так... Автор уже и забыла про тот люк, а теперь новый виток. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чем она автору сделала лучше? Решалась и мучилась это она для себя, не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выпивает, может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо кстати вам огромное за наводку на шопинг в штатах забыла написать вамвы очень нам помоглимы очень круто закупились и уже вернулисьблагодарю за помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах