Даже не знаю, как назвать тему.

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Угу! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как маленькая. Как заслужить? Да никак. Банальная зависть. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-хорошему, в нормальной стране на нее бы в милицию заявить. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из опыта. Был такой крендель. Изменил жене. Потом его совесть мучает. Грит. - Не могу так жить, пойду признаюсь. У жены, на минуточку - беременность и сдача диплома. Ему говорят. - Не ходи, дурак. Дай жене хотя бы диплом сдать и доносить, а потом уж иди признавайся. - Нет, я хороший, я так не могу, должен покаяться.Как думаете, чьи интересы крендель преследовал, когда признавался? Думал он о жене, или о себе?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я разделяю это мнение. + Я бы это признание еще и в милиции озвучила, предварительно записав на диктофон.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Сефоре были и на Манхетенне и в Лос Анджелесе Мейсис хорошо, но честно дорого)))Юникло не заметили в Нью-Йорке,, благо в Лос Анджелесе увидели и зашли, очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может про карму тему прочла))) а я бы сказала, нет просто верните мне деньги и вас перестанет совесть мучать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы обрести душевный покой )) ну или по крайней мере приблизиться к этому ощущению + иначе ведь теперь эта мысль крутится все время в голове и давит, и беспокоит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно было нечто похожее. Потерял муж мой шокер, прямо под домом. Погрустила я и решила повесить объявление. И, о счастье, местный строитель, к-ый нам делал часть ремонта, говорит, что нашел. Обстоятельно расспросил приметы и все такое, что бы убедиться, что вещь наша. Мне не терпелось получить назад свое, приготовила вознаграждение, в карманчике держала) А он мне - я его отдал кому-то там, мне ж не надо было, а тот кто-то куда-то уехал, но скоро вернется. В общем, никто никуда не вернулся и ничего не отдал. Но вот зачем мне было сообщать о дальнейшей судьбе моей вещи? Этого я так и не поняла .[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я якось ішла від куми і перед носом просвистіла у прямому значенні слова кимось викинута з якогось там поверху пляшка скляна, ангели мене несли на руках... т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, я бы постаралась воспринять ситуацию как расклад по полочкам. Всему - свое время . Ты же мучалась , наверное, догадками. задавалась вопросами - ну вот какая гнида бросила ? кто? Вот - все встало на свои места. поставь галочку, судьбе спасибо за ответ и все. Соседкины -ты ж хорошая, а я плохая - ее проблемы. А таком случае всегда можно сказать: тебе - твое, а мне - мое. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сосед по подъезду как-то курил на балконе и бросил вниз окурок. Так тот мне за шиворот попал, дырку в блузке прожег ) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как по-мне, то на всех хворых не стоит тратить силы. Душевные, в частности. Я бы не прощала и не общалась. Приняла к сведению.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я темку не читала, только ст, вы для меня тут годами сложенный стериотип вы мне очень симпотичны,...ну чем то вы ее подколбашивали. хотя может соседи спецом вас столкнули. но вы выше этого и это радует. радует, что есть люди как вы,Вика, да? я просто сори, не совсем уже ликарчанка с выходом на работу.не-не-не, я помню вас прекрасно, вы и при желании не могли бы вызвать негатив, какая-то ошибка.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа, это с больной головы на здоровую дорогая, я тебе изменил - прими решение..[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже,. какая Вы - респект [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да шутница со мною рядом живет на позняках) [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тож такое было, 2см и бытылка с 16ка [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха, я вас понимаю ну их в пень [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка, я уже как будто с попкорном читаю темку. зная, нашу Вику... [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это та древняя темка, когда соседке что-то мешало в виде шума? ох, ей бы к нам в общагу)))))). а с виду все приличные люди, когда на кухне встречаемся.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юникло - огромный красивый магазин на Манххэтене:) Там манекены двигаются, очень впечатляющий магазин, ступеньки цвет меняют, красивый и большой, рядом огромный h&m, сrocs, Виктория Сикрет, на углу Gap, короче, там в одном месте много всего. Мейсис, дорого, да, но если честно, ничего там особенного и не хотелось, все тоже самое есть в Маршалс, только цена меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо большое :) Да, Вика, правильно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мучалась она мучалась, а теперь тебе рассказала, чтобы теперь ты мучалась. Соседка+ склочная тетка и дура, о чем я бы ей и сообщила. И озвучила сумму ремонта, иначе пойду в милицию.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю Вам удачи!!!! Следила внимательно за Вашей темой. Вы просто герой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах