Даже не знаю, как назвать тему.

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Даже не знаю, как назвать тему. Девочки, представляете, лет 6 назад, кто-то из моих соседей бросил на мою машину бутылку и разбил люк. Я даже в милицию заявление писала и они приходили, соседей опрашивали, сегодня вечером ко мне подошла соседка и призналась, что это она сделала:"Прости меня" и т.д. А тогда она громче всех возмущалась и кричала, что мол, соседи - гады. Говорит, мучало меня это все эти годы. Я просто не знала, что ей ответить, только хорошо помню сколько замена люка мне обошлась :( И зачем она только призналась? Спрашивает:"Ты теперь меня ненавидишь, да?".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тему можно назвать " совесть замучила") или "оказывается совесть может мучить" как то так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительное рядом .А что с ней? с сеседкою, может заболела ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, прямо, как в кино)) А это, кстати, хорошее название " удивительное рядом" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я тебя не ненавижу... люблю влетать в деньги... Капец, я бы тоже не знала, что ей ответить. Лучше бы она уже и дальше молчала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 лет прошло! Если не больше. Нет, думаю, что больше, надо же, решилась сегодня излить душу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, фиг ее знает, может в религию ударилась или случилось у нее что-то... хотя если уже быть до конца правильной и последовательной, то лучше бы с деньгами пришла (и желательно с учетом инфляции и пени)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, или молчать или деньги за ремонт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Денег нет, а носить эту тайну в себе уже не могла )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж! Из серии, "пусть теперь Сема ночами не спит". Песец... () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Да, точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное по-хорошему надо было сказать что-то вроде. - Чтоб тебе твоя простота вернулась! Но это - 5 минут подумав.. Прочла - оторопела. Пошла даже ник проверила, что не новый. :) Короче, цирк, не то слово. :([+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб ее совесть была полностью спокойной, предложите ей возместить стоимость ремонта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пускай возместит теперь ущерб, раз так, или хотя бы часть. Любой человек может раскаяться,+ Шесть лет прошло, она все это время думала над своим проступком, испытывала угрызения совести и раскаялась. Простите ее. Спросите, какую часть расходов она готова покрыть, и простите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что агрессия есть, а денег нет Очень удобно делать что угодно и потом всего навсего попросить прощения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы предложила оплатить страховку на будущий год за отпущение грехов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подойдите к ней и признайтесь, что " сделали ей у ворожки"+ сами даже не знаете почему, мол интуиция вам подсказала.И прошло уже много лет, а вас совесть мучает.Дайте ей переспать с этой мыслью. Уверяю вас, спать она не будет, будет перебирать, что ж плохого произошло у нее за это время из за вашего ворожения.Через сутки подойдите и скажите, что вы пошутили)Она в лице поменяется, но вам все равно не поверит)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, сказали бы с тебя столько то уе и по рукам) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Признания захотела ). Демонстративная личность, выводит давно забытую историю на новый виток. Скандалы, интриги, расследования. В следующих сериях будет выскакивать из-за всех кустов: "Ты меня ненавидишь?? Скажи, что ты меня простила" ))) Вот тогда Вы и поймете, как вам было хорошо шесть лет назад: заплатили и забыли )).[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу, конечно, ошибаться в людях, особенно в форумчанах, но Вы не тот человек, который будет носить обиды и камни за пазухой. Вы тогда все смогли утрясти, смогли. Неприятно, факт, но.. неприятность. Откупились, так ведь тут часто утешают, когда кошельки воруют. Сказала-значит нужда заставила. Нужда не в смысле материального, может страх, покаяние и прочая. Цепляет не то, что она факт признала, это её проблемы, а то, что когда прощения просят, чувство вины не навешивают. Ты теперь меня ненавидишь,да? [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она это специально сделала или случайно? если случайно - забыть и простить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наверно Простила соседку...Денег на возмещение все равно нет(Понимаю что Вам не легко ....не легко и ей было 6 лет,раз решилась на такой шаг. А Вам автор бы пожелала, чтобы эта история была самой ужасной в вашей жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я выходила после первого декрета на работу, две барышни, которые были взяты на мою замену (две вместо меня одной), подняли бучу - мол, мы тут все наладили, систематизировали, она придет на готовое, настроенное, у нее ребенок, будет болеть и т.д. Причем в декрете я была 10 месяцев, даже не 3 года, ага.Благо, компания была западная, законопослушная, успешная - нашла место и мне, и барышням (тогда еще незамужним и бездетным). Я, кстати, где-то месяца через 5-6 после выхода из декрета нашла себе другое место работы (где проработала 10 лет).Но дело не в этом - нашла меня в соц.сетях одна из этих барышень пару лет назад - просит прощения, спрашивает, не злюсь ли я на нее (?!) , спрашивает, как у меня жизнь сложилась :)Наверное, во время ее декрета кто-то тоже сказал, что он все наладил, а она выйдет на все готовое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я давно забыла и не думаю об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, нет, я так не могу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах