жизнь обычного человека в правовом государстве

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

жизнь обычного человека в правовом государстве не знаю зачем пишуи чем помочь человеку.кум мужа, простой украинский мент ,вернее был им квартира в кредите однушка под Киевом , поднимается доллар, платить кредит нечем 277 уе в месяц.банк требует кредит, квартиру банк не хочет а хочет деньгиСейчас квартира стоит до 15 тыс и не берут, тогда брал по 23 тысНа работе подают налоговые декларации он указывает квартиру в кредите, неизвестно кто и что делает с этой декларацией но ее нет а вместо нее с работы подается другая , чистая с поддельной подписьюЕго проверяют - обман..увольняют (люстрируют как он грустно шутит )Подают на него в суд.Жена (которая ,кстати, подбила на кредит и квартиру) говорит -мы с ребенком к маме , а ты разбирайся сам как нибудьИ что ему делать?чем ему можно помочь?одолжить уев на адвоката ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему сказали на суде будешь доказывать что подпись не твоя(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него должна быть на руках его копия декларации с отметкой принимающей стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что значит, на работе подают налоговые декларации? Разве их нужно подавать индивидуально? Я вот ни разу не подавала, у нас, вероятно, работодатель за всех передает..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется "банк не хочет квартиру" - это не совсем законно. Надо копать в эту сторону. Найти юр. консультатцию. Видела баннер с бесплатной или бюджетной юр помощью, буду там - запишу телефон [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему до сих пор не перевел кредит в грн.? Пусть хотя бы сейчас переведет! Во-вторых, можно оспорить в суде подпись, сделать экспертизу, но это долго по времени.В-третьих, искать временную работу, 2-3 работы. Простые украинские менты сильно не перетруждались и пенсия в 45, так что поднапрячь пятую точку и все будет ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в суд о чем подали на него? Админ. производство или что? Коррупция? С кредитом - знакомый просто перестал платить и банк сразу предложил перевести в гривни по курсу 13,5 грн. за доллар. Но не платить, конечно, стремно, т.к. может пеня набежать очень быстро.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему предложили но в гривнах пересчитали 8000 грн а если в уе то выходит 7000 грн (его слова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запишите плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо ее нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока можете погуглить что-то, не я там еду в вт. и чт., но может буду завтра [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он тоже перестал, ему сейчас банк пересчитал выходит 8000 грн. он говорит что в долларах меньше получалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не очень в этом разбираюсь((( к кому обращаться если он на работе отдал декларацию ? прям письменно в тот отдел ? не могу пока вьехать((сори((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное это уже с пеней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просит одолжить 1000 уе на авоката который пообещал растянуть дело на год а там может что поменяется .по моему это тупо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточню насчет суда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там все действия этого знакомого такие, простите за прямоту.... А вообще, мне кажется, он что-то темнит и недоговаривает. очень много непонятного и странного в истории.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что?! Доллар то будет расти! Или он видит стабилизацию национальной валюты? Сегодня в у.е. 7000 грн, а завтра будет все 27 000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в коем случае!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в тот отдел, а к вышестоящему руководству и еще выше [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. долг меньше 500 долларов? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или я Вас неверно поняла или он не может заплатить банку 300 баксов, а у Вас просит 1000?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так почему не доказать, если он действительно иную декларацию подписывал? [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый месяц 8000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах