жизнь обычного человека в правовом государстве

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У них до сих пор идет работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, что друг детства? Это повод давать деньги на сомнительное дело? и понимать, что в еще бОльшую кабалу загоняешь человека? Если ваш муж хочет помочь ему, то пусть поможет делом, конкретными действиями, а не 1,5 штукой отделывается.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мужу 1500 уе роли не играют - пусть одолжит, но считает, что подарил [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё раз повторю+ сейчас действует мораторий на изъятие залогового имущества.Банк должен и обязан пугать, но жильё он изъять не сможет.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой. И тетя ваша платит? мошенница же сама без банка не могла провернуть такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, может уже выплатила - дело было в 2000-ных, может лет 10 назад когда кредиты давали лекго, по ксерокопиям. банки разные, - тетенька объехала район и собрала в разных банках по 10 000, 20 000. но тогда это была сумма. пострадавших много, банк не один. экспертиза сказала : подпись может быть ваша на 50%- суд обязал выплачивать. может судье что-то кинули, а банкам все равно кто выплатит, они не в убытке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ещё, просто уточните у кума, откуда вылезла сумма в 1500 уёв + у адвокатов в подобных делах есть чёткая система оплаты. Знает ли об этом ваш кум или это просто сумма с потолка, которая, как ему кажется, спасёт квартиру.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да....ничего себе, тетенька предприимчмвая...упаси Боже [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох уж эти "простые украинские менты"........ [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот странно- где и как она собирается жить после этого? Может, ее уже давно грохнули подельники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она смылась куда-то, не оставив записки, никто не знает ее дальнейшую судьбу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос - что подавали у них на работе?:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она в розыске?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этого не знаю, может и подавали, но сами понимаете, какие у нас менты и какой розыск тем более в наших отдаленных селах с запуганным, забитым населением. они ж всего боятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна.но то я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего банк тогда подал в суд если ничего не может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла ему адвокат озвучил сумму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мой муж большой специалист по раздаванию всем денег.Это проще всего,дал и герой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Показания-то меняются. То банк не хочет квартиру и это плохо. То банк хочет квартиру и это плохо. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, знакомая судилась по такому поводу с приватом- дом в ипотеке был они с нее требовали 17 тыс уе для погашения, она с адвокатом выиграла 3 суда и сумма к выплате осталась всего 7000 уе, что она сейчас и выплачивает. Могу завтра повыспрашивать и взять контакт адвоката. Там речь может идти лишь о консультации, або события разворачивались в Сумах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не можете гарантировать, ну либо+ Красиво или будет вернуть долг лет через 10... По неизвестно какому курсу.У меня есть такие должники, от которых никто нет ждал[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вобщем понятно что многое таки ясно:+ Ненормально для человека, который по роду занятия знает законы, просто взять и перестать платить кредит.Не уходит вот так просто жена, как описано здесь.Какой адвокат назовёт сумму точную? (За что обязуется все исправить? А что собственно, где отказы банка в реструктуризации долга по кредиту? По второму вопросу, о декларации, если стоит чужая подпись, проводить экспертизу, неужели там приглашали гения и копировали 1 в1? По тому что нет копии истиной пресловутой дек-ции, то это останется проблемой, нерешимой без копий/док-в).Не представляю чтоб в обычной семье муж/жена взяли и на своё усмотрение "" одолжили другу детства (детство прошло, семья важнее(?) такую нехилую сумму на крааайне сомнительное дело. Топить так всех.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах