жизнь обычного человека в правовом государстве

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

С этого момента история стает уже мутной..+ На счёт не платит кредит -вопрос официально с банком решал? Представлял док-ва что не может платить и тд?[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот на суде. а как? ее тупо нет. есть пустая без указания квартиры и типа с его подписью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены, что вам рассказывается правда? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас обманывают, сори. Возможно о квартире и люстрации - правда, но вот про декларацию - вранье чистейшей воды. Я вообще не понимаю, зачем он ее подавала?Возможно, как гос. служащий, типа все подают. Хорошо, предположим это так. Он идет в налоговую, составляет декларацию в 2-х экземплярах и при этом второй остается у него на руках с отметкой. Где этот экземпляр и куда мог деться из налоговой тот, к-ый он сдал? Он же сдавал его не на работе, а в налоговой.И потом, он все правильно написал, квартира в кредите, следовательно в залоге у банка и является собственностью банка, а в декларации указывается то, на что есть свидедельство о собственности.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый месяц 277 у.е там зарплата меньше была. а теперь и ее нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно работа подает, только не декларации, а другие отчеты, где видны Ваши доходы. Что в этой ситуации - непонятно. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Как минимум доказать что подпись на декларации пустой Не его. На счёт должна ли быть копия истиной декларации я не знаю.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да . может не со всеми подробностями. не я буду одалживать (у меня и нет никаких уе от слова вообще) это друг мужа и его кум по совместительству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже мужу не поверила. но в суд на кума подали это факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, как может быть декларация пустая при этом.. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и он полюбому отдаст. не он так мать его. но вот попал он кажется на пустом месте , не понимая ничего и не разбираясь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто платил, если зп меньше была? [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто вопрос, а как отдаст, если денег нет? + Почему б маме не оплачивать кредит,если и она Отдаст ?[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно, должна! В двух экземплярах всё и всегда. Один у хозяина остается () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так перестал же платить. Забил () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, может Вы сможете уточнить. Если квартира в залоге, как банк может отказываться от нее и требовать деньги онли? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну платил же какое-то время, как или кто, если зп меньше суммы+ Или я не так поняла (?)[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нетрудовые доходы :) Что Вы как маленькая, ей богу! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну платил, видимо, ровно ДО того момента, как доллар вырос () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартира в залоге не является собственностью банка, она в собственности заемщика, но находится в залоге Документы на право собственности все выдаются на заемщика.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это право банка - обращать ли взыскание. Требовать деньги он может, а вот если не платят - то может и обратить взыскание на квартиру [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фиг его знает эти госорганы, может, как-то централизованно сдавали [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, спасибо. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не обыччный человек, это мент. Бывший. А бывших ментов не бывает Поэтому не верю ни одному слову его[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, но автор не ответила+ Обращался ли в этот момент скачка в банк, вообще вопросов много[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах