Возвращение к бывшему мужу или мч

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за доверие ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а зачем было к бывшему возвращаться? Вы в вашу совместную бытность не поняли, что на разной волне с ним? Тема как раз о том зачем снова ходят к бывшим))Ведь с первого раза уже ясно что и к чему[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот этому лучше сама расскажи, а коллеги такого напридумывают... ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с первого мне было как раз не ясно, мы только встречались, а не жили вместе. Оказалось, что в быту он меня дико бесит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому, этому?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла. вот поэтому никто из реальной жизни не знает, что я тут пасусь)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, вот оно что, да, быт и встречания могут очень отличаться у одного и того че человека) а муж вам не припоминает ситуацию?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, он очень хороший человек. можно даже сказать герой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опечатка по Фрейду )) Хотела написать "поэтому" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы так думаете, а может уже давно опознали и молчат) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще коллеги))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а в чем конкретно вопрос))) спрашивайте))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вроде уже разобралась [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои коллеги 100% ликар не читают))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы даже не представляете, кто читает Ликарь :))) Я тоже не представляла :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

___ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Незавершенный гештальт. Я тоже пыталась дважды войти в одну реку [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пытались, но не возвращались? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариантов много может быть. Позднее зажигание, ну вот Есть такой тип людей/ отношений. У меня так с моими первыми Любовями было))) в отрочестве. Ходили хвостиком, цветы таскали, песни пели... и норм, привычно, хорошие мальчики, скучно, а потом доходит через лето, что "надо брать"). А эффект "такая корова нужна самому"? Может новые зазнобы так повлияли, частое явление.Если конкретно по примеру, то, возможно, что девушка вовремя сообразила дать заднюю, пока клиент ещё не остыл т.с., возможно ранний первый брак, гормональный, может в новом муже очень сильно разочаровалась, искала жилетку. А тут он, верный, преданный, любящий. Да какая разница. История знает очень много примеров, на самом деле. Любовь? Я думаю, что да. Со стороны мужчины. Ср стороны женщины скорее разум... расчет даже. Хотя все это рассуждения обо всем, это я, навскидку, известностей перебираю) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Незаконченные отношения. Новый мч переманил, когда в паре начались проблемы (всё-таки 4 года - это много), потом с уже мужем отношения тоже испортились, а воспоминания о старых отношения были лучше, чем нынешние отношения. Вот и ушла обртно. Повезло, что у него никого не было и что он обратно принял.Знаю тоже историю. Подростковая любовь, потом поссорились, каждый женился, завел детей, а потом встретились, поняли, что любят друг друга, развелись со своими мужем/женой и поженились. Прожили вместе гораздо больше, чем с первыми супругами. До глубокой старости. Совместных детей не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

людьми движет разочарование в новых отношениях, на фоне которых иногда начинает казаться, что предыдущие вроде и не совсем ужасные были и не изжили себя, можно еще раз попробовать... у кого-то получается.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама такая. Опыт сын ошибок трудных помог [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах