Возвращение к бывшему мужу или мч

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потому что вернуться в старое болото это проще) страх. лень. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще бывает, что по глупости разводятся, а потом понимают, что то была глупость (+) и почему бы не сойтись, если есть чувства?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не в том плане, что мужчина такого не простит, я лишь на примере героини темы, а так, что женщина, что мужчина одинаковые чувства могут иметь, я думаю. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы жена после подобного приняла мужчину назад я бы тоже удивилась. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не возврат к отцу ребенка. А возврат к бывшему мч с ребенком от нового мужа. Дописала в теме, чтоб не было путаницы[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошие друзья, доброжелательные такие))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем идеальным партнерам было разводиться? Это же не поссориться из-за рабитой чашки, если уж развод, то дела должно быть серьезные там были [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ниже написала, что встречается и мужчины нормально это принимают Это вы видели со стороны поведение героини, а ее мужчина не видел, ему достаточно того, что он ее любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,я тоже знаю одну такую пару (+) семьей жить они не смогли, т.к, у нее слишком непростой характер, она - не для семьи человек. Расстались, завели себе семьи и продолжают любиться. Это длится уже более 15 лет.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так только в разлуке поняли это! говорю ж, что расставание помогло им дойти до этого.Ну мало ли по каким причинам разошлись. В молодости и по ерунде можно разойтись, а потом понимаешь, что это вообще не повод был для развода )[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже ничему не удивляюсь если у человека полностью отсутствует чувство самоуважения, то что с этим сделаешь ? есть люди зависимые, есть люди безвольные, есть ленивые... есть просто по жизни "жертвы" - обстоятельств, супругов, родителей.. да мало ли странностей у людейвсем нездоровым психически в голову лезть - свою сломать можно)) держаться от таких подальше нужно, вот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))разное бывает в мои 15 лет пожилая бабушка моей подруги рассказывала о своих многочисленных браках и в резюме сказала, что бывают такие мужчины, что лучше бы пил. При чем ее лично мужья не били, они ее мучали скаредностью и занудством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина в курсе, тк тот парень отбил фактически у него героиню) Она его еще и на свадьбу пригласила свою[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне было бы интересно понять их чувства и принципы. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пытаться это понять - все равно что пытаться понять улитку. логики никакой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? полностью согласна с мекс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в качестве кого пригласили? папы младенца или третьего в отношениях? я уже ничему не удивляюсь.Моя подруга некоторое время встречалась с немцем, с которым общалась на английском, немецкий она не знает достаточно свободно. Однажды его друг что-то у нее спросил по немецки, она видимо не врубившись в суть вопроса ответила согласием, оказалось о сексе втроем. Тот передал ее МЧ и чувак отозвался с воодушевлением, на этом отношения и закончились с женской стороны, с мужской вполне могли иметь перспективу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне интересно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Младенец не от него, я уже писала. В качестве гостя. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О таких женщинах моя соседка говорит: "Это не женщина, а чистое безе. Все ее хотят, а она порхает и радуется" ). + Она просто ренализовала мужской сценарий: пожила-порадовалась-подралась, а потом - в тихую гавань. Будь на ее месте мужчина, Вы б так не удивлялись ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня те истории, что я знаю почему-то про женщин, и все под копирку: ее переманил новый мч (богаче/старше/умнее/милее/добрее/внимательнее итд). Я не о гендерном пишу, а о чувствах, что такие люди чувствуют, когда возвращаются и те, к кому возвращаются. А о мужчинах я не так много знаю подобного, больше банальностей: женат, ребенок, в другом городе любовница с 2 детьми. Все про все знают. И так годами. Никакой динамики. Скукота.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень точно сказано ) У меня есть такой пример.+ и вернулась девушка к бывшему с ребенком от того мужчины, к которому ушла. Она свято верит, что снизошла к нему вернувшись.Он ей в попу дует, а для ребенка - лучшая нянька. Я этой девушкой просто восхищаюсь - любовь к себе во всех проявлениях и новый старый муж считает себя счастливчиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что чувствуют я чуть ниже написала: она уверена, что его осчастливила, он летает, так как тоже в этом уверен )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну они за друга переживают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах