Возвращение к бывшему мужу или мч

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Возвращение к бывшему мужу или мч После других отношений или другого брака.Хочу поговорить на такую тему и начну с примера, чтоб было понятно о чем речь.Моя приятельница с 18 лет встречалась с парнем, все отлично было, красивая пара. Прошло 4 года, у нее на работе появился новый товарищ, который настойчиво ухаживал за ней. Она вела себя неприступно и иногда грубо. "Вместо писать мне смски о любви - пришли мне змистовну смску, чуеш? змистовну" - это значит пополни счет телефона. В результате она уже беременной (от нового мч) уходит от своего мч к новому, свадьба, ребенок. Новый муж плохо относится к ней, не ночует дома, а на крестины даже не явился. Развелись.Через 2 года новость - она выходит замуж за бывшего мч. И таких историй я знаю как минимум 5.На мой взгляд такое невозможно, ведь если уже все, то все, отношения изжиты и пережиты. Как тогда случаются такие браки? Что людьми движет? Интересно.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит не изжиты. Мч устраивает значит() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не возможно? Хочется лучшего, потом оказывается, что и прежние отношения были неплохими...[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит эти отнощения были не изжиты. + знаю пару - поженились после школы, любовь все дела. потом она по еврейской линии стала оформлять выезд на Израиль - он захотел остаться в Украине. Она уехала - со временем там вышла замуж, дети.Он тут тоже женился, дети. 2-3 раза в год она приезжает (тут родители) - они встречаются, любовники.Вот как, почему? Я делаю вывод, что отнощения не закончены, им еще есть что дать друг другу, и что-то есть такое, что держит их вместе, и чего они не получают от теперешних женымужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те компромисс? Не лучшими, но неплохими. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивляет, вот правда, ваша история не менее удивительна. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне она тоже удивительна) я так думаю, что кто-то из них в свое время сделал неправильный выбор - надо было или вместе ехать, или вместе оставаться. Но, не исключаю, что кто-то все равно был бы недоволен - считал, что пожертвовал многим ради неизвестно чего, тк непонятно, как жизнь сложилась бы)А вообще, я стараюсь не удивляться - тк вижу, что жизнь и отношения настолько сложны и многогранны, что неизвестно, как сам поступил бы в том случае.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё познается в сравнении)) другое дело, что не каждый мужчина примет назад такую жену. как и женщина мужа - сколько тут было таких историй - погулял, и вернулся. ТОже, наверное, искал получше, да и решил, что лучшее дома сидит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или не закончены или новый оказался хуже старого) тогда начинает назад тянуть) но зачастую то что мешало по возвращении так и мешает) хоть вроде и выводы сделаны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знала девушку, она с 17 лет и до 25 точно (дальше наши пути разошлись) + периодически сходилась и расходилась со своим парнем, в перерывах встречаясь с другими. У нее было прям какое-то наваждение. Он плохо к ней относился, она с ним мучалась, потом расставались, она пыталась быть с другими, но стоило ему поманить - снова летела к нему. В последний раз на моей памяти уехала с ним даже в другой город, где он нашел работу, и она полностью от него зависела. На мои недоуменные вопросы отвечала: это моя судьба, я решила ему полностью довериться. Через 2 с половиной месяца она опять вернулась в киев, опять одна. Мне сложно это понять, но некоторые люди верят в то, что есть для них пара, предназначенная небом и на всю жизнь, и поэтому усматривают в том, чтобы быть снова с ними, некоторую неизбежность и "так должно быть", надеятся, что этот раз будет по-другому, что они наконец-то добились своего счастья, выстрадали его. Это очень пересекается с недавней темой про качели в отношениях как основу страсти, мне кажется.А еще у меня есть два примера: уже пенсионерами люди женились на своей первой школьной любви. Одна пара - в Киеве, вторая - в Евпатории. И живут счастливо и спокойно. правда, киевская уже стала вдовой, но на них было очень приятно смотреть, такие прямо голубки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погулял, женился, или погуляла, вышла замуж, а потом назад)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу...все новое - это хорошо забытое старое © + они уже знают друг-друга и прибабахи друг-друга. так проще. имхо () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в таком случае выразила недоумение, потому как если уже расстались несколько лет как, да еще и из-за мч, то чего ты меня назад зовешь когда я уже замуж вышла.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит каждый новый обязательно должен быть лучше предыдущего)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та обычный адреналин. или то же левак, который укрепляет брак ©. разнообразить отпуск так сказать)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно откуда такие выводы, что "это моя судьба"? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне дама со стажем постоянно повторяла, что "запомни, какждый последующий муж хуже предыдущего"))))) пока не проверяла, но вроде как есть исключения)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда деть факт, что девушка ушла к другому, вышла замуж, родила? Такое вот отношение из-за любви прощается что ли [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это для тех, кто работу над ошибками не проводит, видимо))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня такое удивляет как что-то что выходит за рамки моего горизонта. Особенно что первый муж её принял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кто ж знает, как оно будет)) Девушка из темы тоже была наверное уверена, что новый лучше)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы пишите о семье с возвратом к отцу ребенка, а я знаю 2 хороших семьи с возвратом к предыдущему мужу/или МЧ с ребенком от других отношений. Одна семья завела еще троих общих детей, вторая пока одного. Почему обязательно изжито и пережито? Вполне возможно бурная ссора не позволила посмотреть на ситуацию иначе или люди не успели в процессе расставания сжечь мосты навсегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друзья бывшего мужа + тоже мне звонят и говорят - ну ниче, два года поживешь отдельно, перебесишься и вернешься, у нас такие уже есть, пять лет врозь прожили, и опять уже два года вместекак по мне дурь несусветная.если меня в человеке не устраивает это вот это и вот это и из-за этого я ухожу, то какой толщины розовые очки можно найти (где и зачем?) чтобы закрыть на это глаза и вернуться?ну и ни одни из моих бывших отношений не хотелось вернуть.зачем? каждый следующий лучше предыдущего))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так редко встречается, но это больше от личностных качеств мужчины зависит Если женщины прощают такие вещи, то мужчины почему бы и нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алентова тоже с Меньшовым разводились, а потом снова сошлись (+) и, как она писала, им только на пользу то расставание пошло, в разлуке поняли, что таки они идеальные партнеры и вместе им лучше )). Стали больше ценить друг друга.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах