В Египте разбился российский пассажирский самолет

542 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В Египте разбился российский пассажирский самолет http://www.bbc.com/russian/news/2015/10/151030_egypt_plane_missingТЕКСТ Египетские власти подтвердили, что пропавший ранее с радаров российский пассажирский самолет, следовавший по маршруту из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, потерпел крушение над Синайским полуостровом.Агентство Рейтер сообщает со ссылкой на источники в египетских спецслужбах, что никаких указаний на то, что авиалайнер могли сбить, нет.Airbus А-321 принадлежит российской компании "Когалымавиа". На борту рейса 9268 находились 224 человека - 217 пассажиров и семь членов экипажа. Связь с самолетом пропала через 23 минуты после взлета.Египетские СМИ сообщают, что обломки самолета якобы обнаружены в центральном районе Синайского полуострова.В "Росавиации" подтвердили потерю контакта с авиалайнером."Сегодня в 6:51 из Шарм-эш-Шейха произвел вылет самолет А-321 рейс 9268 в Санкт-Петербург. В 7:14 под Ларнакой, по предварительным данным, с самолетом пропала связь и отметка воздушного судна исчезла с экранов радиолокаторов. С тех пор на связь оно не выходило, на радарах не появлялось", - заявил "Интерфаксу" представитель "Росавиации" Сергей Извольский.Информацию о крушении самолета подтверждает офис премьер-министра Египта Шерифа Исмаила, сообщает Рейтер. По его данным, крушение произошло в центральной части Синайского полуострова.СМИ сообщают, что египетский премьер взял под личный контроль расследование крушения российского авиалайнера и отменил все запланированные на сегодня мероприятия.Ранее поступала противоречивая информация о случившемся. Агентство Рейтер, первым сообщившее о пропаже самолета, позже сообщило со ссылкой на египетские авиационные власти, что А-321 покинул воздушное пространство страны без происшествий.Позже Египет подтвердил факт крушения самолета.В районе аэропорта Пулково, куда в 12.09 по местному времени должен был прибыть авиалайнер, не заметно дополнительных мер безопасности, сообщил собеседник Би-би-си, направляющийся к аэровокзалу. Не видно карет скорой помощи и усиленной полицейской охраны. Аэропорт работает в штатном режиме.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в ужасе. Я ночью оттуда прилетела. Люди из СПБ с которыми я там познкомилась, улетали сегодня утром..Надеюсь каким то другим самолётом. Это ужасно всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде самолет вышел на связь http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201510311047-d2sa.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да( я о вас вспомнила, когда увидела, что из Египта самолет летел+ подумала, что какая там должно быть атмосфера страха и паники. хорошо, что вы уже дома.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда думаю на эту тему.... мне всегда страшен именно тот момент, когда люди понимают "что что-то не так", пониамют, что возможно это все... какой страх они переживают от момента принятия факта до..сообственно... когда уже "всё"какой ужас....он, по сути, упал в момент набора высоты.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ссылке не ходила, но потом опровергли выход на связь. египтяне официально подтвердили падение. россия пока нет более того египтяне знают точное место падения и послали туа технику и скорые..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, уже вроде и премьер подтвердил и уламки нашли+ http://www.unian.ua/world/1169916-rosiyskiy-litak-yakiy-upav-na-sinaji-povnistyu-zruynovaniy-reuters.htmlhttp://www.unian.ua/politics/1169902-vlada-egiptu-pidtverdila-katastrofa-rosiyskogo-litaka-c-217-pasajirami-na-bortu.htmlк сожалению(([+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.... в Пулкове ад сейчас() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой ужас ((( Несчастные люди, 17 деток ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госсподи.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недалеко от сектора газа, может сбили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется , что просто старый борт, какой-то Калымавиа может на списанных летают[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже в ужасе с утра… такое горе… люди на отдых съездили :(( [+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, закупают старье ради сверхприбыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говорите, после такого о полетах думаешь с содроганием. Этой трагедии еще как версию приписывают вмешательство россии в конфликт в сирии. Ну да сейчас будет много разных версий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, в Пулково обозначен только один рейс. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть список+ http://lenta.ru/news/2015/10/31/lost/если знаете фамилию, есть возможность исключить[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

18 лет - для самолета это не старый [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала список пассажиров, целыми семьями люди погибли:( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, целыми семьями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, чартеры и у них и у нас летают на раритете, да и вообще наши авиакомпании не блещут авиапарком (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже пишут (я недостаточно цинична, все-таки) что это такой шаг, чтобы уравнять россию и Голландию как жертв международного терроризма (смягчить реакцию на боинг)Ну неужели :(((Я про взрывы домов несколько лет подряд читала, но мозг отказывался верить, просто говорила себе все время "это неправда, такого не может быть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для россии это был бы оцень циничный, но "ход"(( () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про взравы домов, как воспитательный момент для народонаселения, мне сами россияне рассказывали..Но самолет...???Это жесть.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасная трагедия... Пишут, что спасатели слышали голоса под обломками, возможно, кто-то выжил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах