Корбана задержало СБУ - что это??

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Корбана задержало СБУ - что это?? Филатов в фб пишет:У членов партии массовые обыска.По офисам, партнерам.Корбана задержало СБУ и увезлотв неизвестном направлении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друзьям все, врагам закон. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Как стало известно из достоверных источников Корбана будут допрашивать по следующий вопросам: нарушения на должности заместителя главы Днепропетровской ОГА, кража и незаконное задержание Рудыка + убийство СБУшника на блок-постуиз ФБа вообще, ваш вопрос мило звучит..... вы думаете , здесь есть кто-то из СБУ и вам все достоверно сообщит? Листайте источники информации....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видите ли, все источники информации на кого-то работают Все нужно фильтровать.А вот мнение форума - сила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто за ним стоит? самый большой ? если москва, то ему хана, хорошо еще если не закончит , как семенюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коломойский его рекламировал()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, за деньги ЖЭКов тоже ко всему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, деньги из Привата- срочно забрать:)) Но вот переживаю за МАУ, я ими пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) только хотела карточку привата открыть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо пока. на истину не претендую, не вангую, просто так почти. Хотя у меня карточка Привата, даже 2)) Мне подходит. Только деньги на них стараюсь не держать сейчас, пришли-ушли и все. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Ахметова, Клюева, Вилкула, Кернеса - не трогают. Парадокс. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, клейма же негде на товарище ставить, вот только один момент меня смущает - почему рыги уже 2 года живут себе припеваючи, а вот Корбан не избежал наказания??? Когда будут дела на рыгов, то по мне пущай и Корбана с Филатовым, и Березу с Кличко, и Яценюка с Юлей, да хоть всех пусть пересажают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так с регионалами договорились же вот хорошее интервью о ситуации на местахи такое думаю повсеместноhttp://glavcom.ua/articles/34350.htmlуже подерибанили опять все, потому и не сажают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вроде бы же с Коломойским Порошенко полюбовно разошелся а тут бац и такое. Та да, сажать там не пересажать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ляжет Приват, то накроет всех надолго. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это значит что Филатов теперь точно станет мэром Днепра (а не Вилкул).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересная мысль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, но ничего с тем Приватом в ближайшее время не случится () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у меня тоже эта мысль сразу мелькнула [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё б кредиты с него струсили, которых он нагреб и отдавать не собирается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я для этих целей и хотела, не хранить, но для взаиморасчетов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

артисты()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не допустят. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже в шоке... вот что это такое, бл.???? [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот другое мнение:+ Vsevolod Filimonenko11 год. ·Корбан это перебор.Откровенный, политически мотивированный шантаж Бени, которому предлагают сдать Вилкулу мэрское кресло в Днепре и отказаться от планов порубиться Березой за столицу во втором туре ( не забывайте, что 65% киевлян голосовали не за Кличко).Спросите, зачем тянуть Вилкула?Ответ очень простой - острая необходимость, до конца года внести "минские" изменения в Конституцию.Требуется насобирать минимум 300 голосов, которых нет.Оппоблок любезно согласился помочь)Приват уже вторую неделю выводит активы из страны. Значит готовились к подобному сценарию. Думаю все понимают, чем это пахнет ?Вообщем, если в ближайшее время вопрос по освобождению Корбана не решится, значит Беня отказался принимать выдвинутые условия и скоро перейдет в наступление.Шухер нас ждет грандиознейший[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах