Корбана задержало СБУ - что это??

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

но ведь сначала доказать вину надо, а потом уже осуждать. А так все только на словах, без доказательств. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Т.е. изъятое оружие и пачки бабла - это норма? У меня в офисе такого нет, а у Вас есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во время проведения АТО - вполне может быть нормой. Почему нет? А по поводу пачек.... колядныки ходят и ходят, носят и носят. у нас в стране у заключенных и находящихся под следствием большое полит.будущее. Можно и депутатом и премьером, а если повезет то и президентом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корбан уже очень давно такой, какой есть. И как можно было доверить ему должность зам губернатора? не говоря уже о самом губернаторе, а?! вопросы, вопросы...[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"всех посадят, кто не смоется." -шикарно:)) По идее должны садить виноватых:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ж по идее, а у нас одних виноватых хватают, а другим "оголошують підозру" . А так да, правосудие для всех)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Геннадия Корбана выпустили из зала суда и увезли в неизвестном направлении http://112.ua/obshchestvo/gennadiya-korbana-vypustili-iz-zala-suda-i-uvezli-v-neizvestnom-napravlenii-269341.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оружие, серьезно???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забываете какое было время? Суровые времена требуют подобных решений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересное кино...Беня выкрал или СБУ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно нет, это Петя лоханулся [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, и оружие в том числе. Суровые времена требуют подобных решений (очень уместны ваши слова в данном контексте) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его уже в Киев привезли готовят видимо следующие обвинения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот дурачок, а еще президент [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звільненого вранці 3 листопада у залі суду голову політради партії УКРОП Геннадія Корбана одразу ж затримали у рамках нового кримінального провадження. вышеизложенные обвинения считаются неактуальными (недоказанными) , ждемс следующих.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это реалити шоу?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно во сколько он оценит моральный ущерб? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну типа того [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да. Первый раз не получилось - попробуем еще раз. Дурдом !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю,в отношении Кернеса имеет место крепкий договорняк с рыгами... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тем не менее они оба сделали очень много для Украины в начале АТО. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всех неугодных ПП. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комментарии Коломойского по поводу ареста Корбана я смотрела -он мягко съехал с темы, если можно так выразиться. Т.е. не сильно был удивлен и возмущен. По его словам,в Укропе нет единоличного лидера, не Корбан,так другой будет -типа партия устоит и будет защищать демократические ценности. Как-то так...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакие времена не требуют нарушения закона, тем более когда это оружие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах