Корбана задержало СБУ - что это??

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Два последних абзаца уже слышала(( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая, что все Бенины золотые яйца наверняка хранятся не в стране, а за её пределами, + я думаю, что длинные руки заграничных друзей их прищемят, если будет много шума с его стороны..... Помните, уже был ночной разговор с послом США,когда по весне пан К. уже бузил..... Одно из условий помощи США и МВФов - борьба с олигархизмом.... думаю, что тут все согласовано и отработано. Но в любом случае, время покажет...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот смотрю на фото " спец операции" и думаю- ЙБНПЗД! да именно так! где были эти 500 альфовцев и джипы с пулеметами в апреле 2014? Почему не в Донецке?...позорище...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот насчет Кернеса у меня возникла такая версия происходящего:+ понятно, что сейчас, с Корбаном, копают под Коломойского. а Кернес тоже был зависим от Игоря Валерьевича. До этого момента Кернеса не взяли, т.к. он, старый лис, хорошо замаскировался и, наверное, не было законных способов упечь его в тюрьму. Они там все повязаны. Может, через Корбана-Коломойского и т.д. по цепочке выйдут на Кернеса с доказательствами? Это моя оптимистическая версия))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. 500 спартанцев, бл.() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОБЫСКА? Спасибо, расширили сознание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, Мужненко сказал, что солдат в Иловайске бросили, потому, что не было людей прорвать окружение, т.е. Альфа не в счёт, они служба безопасности власти, как и все СБУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он сделал неправильный выбор , иначе сейчас любые его действий, включая тяжкие преступления, были бы защищены Минскими соглашениями, и вместо изолятора сидел бы в Минске почётным гостем, а украинская делегация перед ним стелилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле, выбор? надо было к ДНРам идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот откуда у него эти склады боеприпасов? И главное ЗАЧЕМ? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Главы ДНР/ЛНР имеют прекрасный правовой статус, их финансовое положение улучшается безопасными методами, они помогают вывозить заводы, грабят банки, занимаются контрабандой, торгуют с Украиной углём, продают нам наших заложников. С ними считаются на уровне мирового сообщества, приглашают их в бесконечные контактные группы. Я думаю человек его способностей там бы занял очень видное положение, мог бы объединить ДНР/ЛНР и заодно ДнепрНР. Возможно также Запорожье и Одесса НР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы (мы) много не знаете о Корбане.... всё вышеперечисленное вполне может относиться и к нему+ Я вспоминаю обсуждаемое интервью Корбана весной прошлого года.. Я совершенно дословно помню свою же фразу, про него, типа "Корбан - матрос Железняк нашего времени. Сейчас его время. Сейчас действуют такие железняки. Пройдёт острый период и он ответит по полной".... как-то так....Время прошло. Или пришло. Уверена, что напорол он и его команда по полной, НО !!! но я поддерживаю негодование про Геп, Клюевых, Королевских и Ефремовых..... сначало стоило разгрести сепаратисткое гуано, потом браться за гоп-компанию. С другой стороны понимаю, что борьба не с Корбаном, а с Коломойским....В общем, мы - зрители. Мы не знаем сотой части происходящего. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В вашем НО суть. Если бы речь шла о последовательности разгребания, не было бы столько шума. Но похоже дело в приоритетах, а это очень грустно.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Кернес под следствием, суд идет. Этого мало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как зачем? Во-первых, чувак рейдерил по-черному и особо этого не скрывал, а во-вторых, эти постоянные угрозки, мол будете плохо себя вести пойдем на Банковую и в этот раз не с палками - видно надоело кому-то слушать эти угрозы. Чему я не удивляюсь. Кстати, те же рыги так часто не угрожают г-ну Президенту физической расправой. У них своих грехов миллион, но о гос. перевороте они не варнякают на каждом углу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безотносительно к его политическим взглядам для меня любой гражданский с оружием - угроза. Надо с кого-то начинать наводить порядок. ИМХО. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о том же. Корбан та еще сволочь и то что он, как и Мосийчук условно в вышиванке делают то же что и рыги без вышиванки, то они должны быть наказаны. Но я с удвоенным интересом жду подобных обысков хоть у кого-нибудь из друзей Януковича и Путина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чуть выше писала, что деолигархация (омг, ну и слово)))+ ключевое требование всех без исключения внешних доноров. Олигархизм Допы и Коломойского - разного уровня.... Только в этом я вижу приоритет наезда на Корбана и его кормильца. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не его фанат. Но обвиняют его в чём? Воровал деньги из своего фонда, похищал Рудыка и ещё кого то.Только в этом (по крайне мере пока). Учитывая обстоятельства и характер обвинения это явное выборочное правосудие с политическим подтекстом. Знаете что мне россияне в Египте говорили? У нас Ваши конфеты Рошен везде продаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, а я уже ничего не жду... вот остыло уже все... и ни во что не верю, и ничего не хочу... Каждый следующий еще хуже предыдущего... и дна не видно... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не отчаивайтесь, просто надо не забывать и делать выводы из всех событий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у нас вон в Фуршете полно "красного Октября" и бабаевской фабрики ....+ меня конфеты Рошен ни на секунду не волнуют, да-да, и липецкую фабрику не Порошенко не продаёт, а Путин не даст этого сделать, понимая, какой это раздражитель для украинцев... потому Рошена в России будет тем больше, чем глубже будет конфликт с Украиной.Корбана обвиняют вроде по 4 статьям, но я не готова представить их перечень. Думаю, в ближайшее время их представят всем. Но ещё раз повторюсь, Коран - средство давления на Кол-го. Чем дольше ломается Кол-ий, тем больше статей у Корбана. Очевидно.И так же очевидно, что Порошенко не сильно хотел войны с Кол-им, его банально вынуждают.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама моя в Питере уже давно рошеновских конфет не видела, так что продают, видимо, выборочно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, це взагалі адекватна людина? +відео http://24tv.ua/ru/kak_korban_v_izbirkome_knigami_brosalsja_n626077і такого жє на кожному відео з ним.Да, да треба і інших садити, но блін, коли людина навіть не цікавиться тим щоб на камери пристойно виглядати....[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

( брат в Москве их не видит, но я тоже не могу утверждать, что их нет, т.к. именно он их не видит. В Сибири давно они исчезли, это факт)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах