В парламент с ребенком. Продолжение)))

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В парламент с ребенком. Продолжение))) Они это сделали. Далее, я считаю, они просто обязаны это сделать в общественных местах и обязать работодателей)!Volodymyr Groysman:"Сьогодні разом з жінками-депутатами офіційно відкрили дитячу кімнату у Верховній Раді. Тепер кожен співробітник або відвідувач зможе на деякий час залишити свою дитину на професійного вихователя. Я хочу наголосити, що кімната відкрита для всіх, хто має право знаходитись у приміщенні парламенту – відвідувачів, запрошених, журналістів і т.д. Батьки ж зможуть спостерігати за своєю малечею в режимі он-лайн. Зараз кімната розрахована на 14 дітей, якщо практика доведе, що її необхідно розширювати, ми швидко розглянемо це питання.Це ще один крок до реформування нашого парламенту, наближення його діяльності до європейської практики." Фотки здесь [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нам так не жить ((((((((( че, у них бабушек нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууу, вы что это же самая обделенная часть населения)) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или из садика выгнали и не принимают больше? а тема-то зачем? информационная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно, это огромный шаг в расширении прав женщин и особенно молодых мам Но самое важное там в комментах написано, что было бы неплохо, если бы подобные комнаты во всех гос.учреждениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что начать надо было с тех мест, где нуждающихся пользователей больше, чем в парламенте.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детские комнаты встречаются. Я была в шоке, но 3 года назад похожее место было в Черкасской городской установе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, прецедент такого уровня снимает вопросы. Должна быть возможность. А реализовать ее или нет - это уже дело личное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие комнаты во многих учреждениях бы пригодились, правда. посетителям могли бы и бахилы выдать, там потом детки по ковролину ползать должны(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в виннице тоже говорят есть [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот интересно - мебель-то там явно из Икеи, которой в Украине официально нет + нет ли тут какого-то скрытого противоречия? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного раньше была моя тема про ребёнка в парламенте Она вызвала достаточный интерес. Также поднимался вопрос создания детских комнат в нашей Раде. Вот свершилось!)) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им можно! ))) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Магазина нет, но ее всегда возили, есть отделы - На Позняках, в Метрограде, по инету заказать можно. Еще скажите, что у них игрушки диснейсторовские, которые не продают в магазинах)[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну открыли и открыли, давно пора. Не пойму резонанса, ни в СМИ, ни тут... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам кто-то запрещает покупать Икею? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я намекала на то, что в свое время Икеа хотела зайти в Украину, но вроде бы встретила противодействие + со стороны чиновников. Однако же для своей детской комнаты они таки тоже хотят Икею ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в СМИ говорят , что у нас суперкласно. а тут - для самых нуждающихся открыли, им и так тяжело. *сарказм* и мое лично мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не вижу резона в этой комнате, ребенка там можно оставить только на 2 часа, как в ТРЦ. Если это для сотрудников - то 2-х часовой раблчий день вроде как у нас не практикуется, а если для посетителей, то ВР не проходной двор и особо посетителей там нет... Короче, хотели как лучше, а получилось как всегда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ТРЦ вроде комнаты платные, интересно, в Раде тоже платно?:)))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 прецедент, конечно, имеет место быть, но смысл? Не с того края начали Продолжаем советские кормушки[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там, где в ТРЦ комнаты платные, там ребёнка хоть на целый день оставлять можно - любой каприз. Я имела в виду бесплатные игровые комнаты при ТРЦ. В Раде бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что ВРУ решала вопрос о заходе Икеи)) Это чиновники и коррупция более низкого уровня)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах