В парламент с ребенком. Продолжение)))

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

только на 1 час. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дпепутаты обедают в Сюрпризе и пр, а не в столовой или из судочков. Постановление мне без нужды, у меня муж и родственник работали в сходных структурах и я знаю, что зарплаты там невысокие в сравнении с управленческими должностями в коммерческом секторе. Также знаю, что доход не всегда и у не всех равен зарплате.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда к чему вы написали про дешевую столовую в ВР? И я не говорила про депутатов. Я говорила про сотрудников Аппарата ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот лучше бы вместо этой комнаты подняли зарплаты Вашему мужу, если это, конечно, целесообразно. Вы представляете, во сколько обходится содержание этой комнаты? думаю, столько же, сколько целого садика. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены приблизительно как в столовой киевского метрополитена. Ананасов там нет, но оч. похоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах