В парламент с ребенком. Продолжение)))

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вообще во всех Эпицентрах так [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх... детские комнаты... тут хотя бы туалеты со свободным доступом сделали в всех гос. установах. а то сначала 2 часа в очереди на улице постой, а потом еще полчаса бегай, ищи и проси ключ от туалета. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в наших реалиях выделили б хотя бы уголок для матери и ребенка... бог с ней уже с этой детской комнатой. дорого это для нашей страны. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"зажралися" і "суки" можна писати під цим постом. мій чоловік є тим, хто має право перебувати у ВР. І часто він забирає дитину зі школи, коли просять: "сьогодні день вчителя, футбол, мітинг, салют і таке подібне. заберіть пораніше.". Іноді працює у відпустку чи у вихідний. За його "зажрану" зарплату няню не наймеш. Пости про "блат", "як він туди проліз", "міняйте роботу" і "хабарі підуть лісом дуже далеко. Працює там вже 15 років, пройшов по програмі USAID ще студентом, після стажування взяли на роботу. Піднявся зі стажера до Завідувача секретаріату КомітетуПро "зажраність і корумпованість" свідчить навіть той факт, що минулої зими мені довелося підробляти у форумчанок прибиранням. (Якраз реформували апарат, зарплати не вистачало на їжу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому я тепер зі спокійною душею відправлятиму своїх дітей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детская комната в ВР - это показуха (ну и представляю, на сколько в смете умножена ее реальная стоимость). Сигнал должен исходить от гоусдарства, но не из этого места. Посмотрим, в каком из мест, где она НУЖНА ЛЮДЯМ, государство оборудует следюущую комнату, если она вообще будет.Пока это выглядит примерно как призыв граждан качественно и недорого питаться, по примеру столовой в АП или ВР:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прорыв, прогресс и все такое...Только десятки тысяч работающих мам по-прежнему не знают, куда пристроить своих детей на каникулы и если приходится работать внеурочно.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? На Братиславской в эпицентре вообще не видела детскую комнату...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? жінки-депутати, мами немовлят, очевидно. Це єдина категорія українських жінок, яка не мала права на декретну відпустку.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы знаете пример, когда женщина-депутат хотела пойти туда с младенцем? + я имею в виду реальный, не гипотетический пример. Я к тому, что в наших реалиях женщина-депутат это не та категория женщин, которым некуда деть детей или которые захотят оставить их на женщин из детской комнаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на братиславской и нет такой комнаты (на вискозной тоже, в остальных не знаю), а в тех эпицентрах, где есть там только на 1 час можно ребенка оставить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не лучшая, но и не худшая инициатива власти, как минимум не заслуживающая матерщины в свой адрес В принципе, на любую инициативу найдутся недовольные. Как с дорогами, не ремонтируют - плохо, ремонтируют - тоже плохо, перекрыли, пробка, все козлы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не принимайте близко к сердцу, уровень терпимости и взаимоуважения последнее годы упал катастрофически Хорошая инициатива на самом деле. Рада, что вашим детям пригодится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы.. Комната только для детей 2-7 лет. Школьников туда не берут (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё тут напишу. Комната не рассчитана на школьников и каникулы!!! Детей туда принимают только до 7 лет, и оставить ребёнка можно только на 2 часа!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы может не в курсе, но аппарат ВР состоит не из одних депутатов! У них есть помощники. А ещё есть комитеты. А ещё есть кадровая служба, бухгалтерия, канцелярия, столовая, уборщицы и т.д. + Возможно, кому-то из них такая комната пригодилась бы... Вот только ограничение в пребывании ребёнка двумя часами как-то не вяжется с решением проблем матери в области "куда детьми ребёнка"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё Караван, Городок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы были в столовой ВР? Поверьте, там отнюдь не дёшево и не все сотрудники могут себе позволить там питаться каждый день. Большинство носят судочки! Цены, например,+ Отбивная куриная с ананасом 32 грн, свинная отбивная 30 грн. Тарелка супа 13-16 грн. Салат от 8 грн (капуста/морковка) до 25 грн. Картофельное пюре - 15 грн. Бутерброд с икрой (кусочек багета и полчайной ложечки икры) 21 грн. Выпечка, правда, недорогая. Торты и пироженные от 5 до 7.5 грн, булочки 3.5-6.5. В среднем обед получается 70 грн. Многие его себе позволят?И учтите, что ВР - это не одни депутаты! Большинство там с достаточно скромными зарплатами. Откройте постанову КМУ 268, найдите табличку по Аппарату ВР и посчитайте какие оклады у служащих. Да, есть ещё надбавка 50% и надбавка за стаж и ранг. Но это копейки, если говорить о молодёжи. От 3-х лет 10%, от 5 лет 15% и от 10 лет 20 % от оклада. Да, есть ещё премии, но это не стабильно и не всем одинаково. В конце года побольше. А в начале года 10%...Что б не быть голословной, откройте это постановление и посчитайте разок. И перестаньте говорить о том, чего не знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В курсе. Но я очень сомневаюсь, что им будет разрешено ею воспользоваться. + лимит 2 часа, как раз говорит об этом. Это время пребывания в Раде журналистов, депутатов, а не тех, кто там 8 часов в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воспользоваться может каждый! Вопрос в лимите( Но, если честно, я не представляю что там делать ребёнку 8 часов + Помещение ооочень маленькое. Принимать планируют до 14-ти детей. При таком кол-ве там развернуться будет негде. А если ещё будут 2-х летки, то 6-ми летки их просто затопчут там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела, что там написано. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда, я не понимаю коммент о сомнении в том, что им будет разрешено...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На них это не было расчитано. То, что лимит только два часа - это подтверждает. + да, конечно, "воспользоваться может каждый". Это как "приходи ко мне в гости, когда меня не будет дома", обед без ложки. Типа можно, а фактически - нельзя. Абсолютно бесполезная вещь для постоянных сотрудников, находящихся там по 6-8 часов.Дважды популизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом смысле согласна!... Такое же ощущение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах