В парламент с ребенком. Продолжение)))

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Каждая организация может организовать детскую комнату. Они показали пример. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За чей счёт? Или до них организации не знали? Тут хоть бы КЗОТа В полной мере придерживались... А так молодцы. Что Вы.[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коммерческие за свой, бюджетные - выдаляют из своего бюджета. Меня радует, что хоть какие-то средства бюждета на содержание рады пошли на нужное дело. А то такое возмущение у людей, вроде все в этой раде хорошо, а детская комната зараза раздражает)[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У ВР було заборонено приводити дітей () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, т.е. "професійного вихователя" в этой комнате (где пару раз приведут ребенка) за наш счет будут содержать? такие комнаты нужны в госужчреждениях, где люди вынуждены в очередях стоять (раз уже вопрос очередей не могут решить) и вынуждены детей мариновать там. В Раде эта комната хз зачем.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне можно))) только вопрос не об этом.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не раздражает, что Вы. Если с такой стороны смотреть - прорыв () [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зажираться, так по полной) Нет бы садик какой-нить районный отремонтировали. Суки! () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

садиком бы занялись - все равно суками обозвали бы. Родители из других садиков. Нам ничем не угодишь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прямо... я вот садик реконструированый видела, просто конфетка получилась. Порадовалась за детей, которые туда пойдут. А детская комната в ВР - абсолютно непонятна ее крайняя необходимость и для кого она там на пару часов. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для тех, кто осветит, как минимум... я понимаю, что тема свернёт не туда, но вот. Так хотелось бы цифр. Статистики. Кто открыл, сколько женщин, уровень зп и т.д. Так надоели эти показательные выступления([+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря радуетесь, в красивых садиках коллектив обычно еще более зажравшийся, чем в простых. У нас есть опыт красивого садика( [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, я помню ту тему о ребенке в парламенте))) ню-ню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы вернулись в Украину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вас интересуют мои налоги, то я плачу их и в Украине тоже (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, что коллектив останется тем же, это сушествуюший госсад, та похоже застройщик новостройки рядом вложился в сад, чтобы успокоить окрестных жителей. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох уж несчастные наши депутатши, наверное, денег на няню не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели и бумага туалетная там будет? :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю только ОДИН ТРЦ с бесплатной комнатой - Эпицентр на Полярной()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас искаженное восприятие детей в обществе. Дети всем мешают, семьи с маленькими детьми плохо интегрированы в социальную жизнь. Недавно была тема про ребенка в Хюндае, очень показательная. Детская комната в ВР - это часть иного взгляда на семью, на маленьких детей, на их положение и восприятие в обществе. Такой сигнал должен исходить от государства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выпендреж не нужный там никому. Если брать практическую сторону. + Типа "вы просили - вот вам". Все равно что где-то на луне ее сделать и сказать как у нас заботятся о женщинах с детьми. Пустышка. Но галочку поставили. В любом другом государственном учреждении она была бы нужнее. Поликлиники, больницы, школы, паспортные столы, райадминистрации и прочее...вот когда там будут, тогда можно говорить об уважении прав женщин с детьми. А так ... Популизм за деньги налогоплательщиков, тех же женщин с детьми, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто-то хотел туда ходить с детьми? + Судя по уровню "посетителей" ВР, проблема куда деть детей и проблема оплаты этого времени у них не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, достала эта показуха [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у них там все можно ставить в пример)) разве верховна рада - это Украина? это вообще оторванная цивилизация, к сожалению [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах