А что было бы если бы Янукович остался?

241 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А что было бы если бы Янукович остался? У нас бы не было права выбора. Выборная система осталась как способ легализации власти, а права голоса не было бы. Получается все эти жертвы ради нашего права голосовать. И вот вернув его себе мы лежим дома и жалуемся, что бюлютень труднопонимаемый, что кандидаты плохие итп, а вот те кто отдали за это наше право Жизнь лежат в холодной земле и их завоеванием пользуются бабушки которые не поленились узнать как же теперь называются коммунисты в подполье. На нашем избирательном участке было людей мало и почти все 60+[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кого Вы ещё, кроме, Януковича, "любите"? Симоненко, быть может? А за кого бы голосовали, если б в списке было две эти кандидатуры?[+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоесть наличеи этих двух имен вы восприняли как + Агитацию за них? Хорошая новость: они в выборах не участвуют![+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно же. Вы все правильно поняли [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешная вы:)). Я люблю маму. Она в выборах не участвует если что. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы все зашибись!!! доллар по 8+ отношения с рассеей - чмоки-чмоки, юля в тюрьме, коммуналка - дешевая. и не важно, что били студентов на майдане и янык выцеловывал хуйло в жопу, параллельно грабя страну со своей компашкой, внедряя коррупционные схемы во все возможные для этого сферы. а так с яныком мы бы ого-го как жили сейчас![+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы сообразительная ;) Так быстро, и даже без дополнительных пояснений сумели осознать, что для очень многого количества людей все кандидаты на том же уровне, что для Вас- ,,Янукович и Симоненко. Даже вообще прям почти совсем не пришлось объяснять это и развивать ветку, надо же, как оперативно улавливаете.[+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как долго было бы зашибись? ну полгода, ну год - максимум.все что происходит было прогнозируемо и понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам все так понятно и прогнозируемо+ спрогнозируйте, пожалуйста, что будет через полгода. и через год. и, что самое важное, когда я выйду замуж?[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если не пойти на выборы, то бабушки протянут рыгов и через пару лет все станет на круги своя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ващет про доллар по 8 он не стоил этих денег, его искусственно удерживали.он бы вырос по-любому, в два-два с половиной раза так точно.для меня именно это понятно и прогнозируемо.прогнозами в личных сферах не занимаюсь, так что тут не помогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же написали, что "все что происходит" было понятно и прогнозиреумо+ а не только доллар.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще педигрипал бесплтным был бы ведь дрессированным собачком это главное [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем они их тянут? за гречку или еще какие-то причины есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя соседка говорит что раньше жилось ей лучше, при совке она на заводе работала и хорошо получала, квартиру ей дали. Вот хочет вернуть это все. Папа мой, кстати, тоже. Лет 10 назад в районе Куреневка-Петровка было штук 15 заводов, все его с руками забирали. Сейчас на всей этой территории остался один завод кажись. Причем эти заводы были рентабельны. Один был на месте Городка. И вот когда одна с..ка решила там сделать Городок, мужика, который арендовал там помещение - делали котлы, причем хорошие, прижали наши бандюки у власти и он вынужден был завод закрыть. Папа как раз там работал, хорошо очень зарабатывал. Это было при Ющенке. Специалистов нет. Папу в 74 года зовут на работу. Вот летом на Подол звали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко не все бабушки за комуняк и рыгов. Но на выборы надо идти считаю, хотя тяжело определится с выбором(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть рыгов они воспринимают как последователей коммуняк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по состоянию на 16.00 явка в Киеве 20%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, получается так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идея коммунизма в принципе утопична, а вот только что Веллера на Эхе послушала, разуверился он в том, что из демократического строя что-то на постсоветском пространстве толковое выйдет так как не жажда наживы дорвавшихся к власти бесконечна, а законотворчество, при помощи которого ограничивается грабеж находится в их же руках, считает что Россию спасет только конституционная монархиятолку этих выборов, если количество людей, находящихся на грани выживания и готовых продать свой голос за копейки становится все больше, и я их даже не осуждаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как что, были бы украинским федеративным округом, защищали бы рюзке мир от злобных пиндосов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыгов они воспринимают как объеденителей с москвой, хозяин у них общий, заказ на воссоединение . Укр. коммуняк содержали в москве, у рыгов логово в москве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши парни б уже гибли в Сирии... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 8 не было бы наши друзья риэлторы и менялы в августе знали что в ноябре-декабре 14го будет обвал баксариэлтору были заявки от рыгов-депутатов скупать всю жилую недвижимость что попадется в поле зрения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ровен час, вернется. Вон Портнов уже суды выигрывает в ЕС против Украины, очередь за Яныком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах