А что было бы если бы Янукович остался?

241 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А что было бы если бы Янукович остался? У нас бы не было права выбора. Выборная система осталась как способ легализации власти, а права голоса не было бы. Получается все эти жертвы ради нашего права голосовать. И вот вернув его себе мы лежим дома и жалуемся, что бюлютень труднопонимаемый, что кандидаты плохие итп, а вот те кто отдали за это наше право Жизнь лежат в холодной земле и их завоеванием пользуются бабушки которые не поленились узнать как же теперь называются коммунисты в подполье. На нашем избирательном участке было людей мало и почти все 60+[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кого Вы ещё, кроме, Януковича, "любите"? Симоненко, быть может? А за кого бы голосовали, если б в списке было две эти кандидатуры?[+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоесть наличеи этих двух имен вы восприняли как + Агитацию за них? Хорошая новость: они в выборах не участвуют![+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну конечно же. Вы все правильно поняли [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смешная вы:)). Я люблю маму. Она в выборах не участвует если что. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

было бы все зашибись!!! доллар по 8+ отношения с рассеей - чмоки-чмоки, юля в тюрьме, коммуналка - дешевая. и не важно, что били студентов на майдане и янык выцеловывал хуйло в жопу, параллельно грабя страну со своей компашкой, внедряя коррупционные схемы во все возможные для этого сферы. а так с яныком мы бы ого-го как жили сейчас![+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы сообразительная ;) Так быстро, и даже без дополнительных пояснений сумели осознать, что для очень многого количества людей все кандидаты на том же уровне, что для Вас- ,,Янукович и Симоненко. Даже вообще прям почти совсем не пришлось объяснять это и развивать ветку, надо же, как оперативно улавливаете.[+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как долго было бы зашибись? ну полгода, ну год - максимум.все что происходит было прогнозируемо и понятно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вам все так понятно и прогнозируемо+ спрогнозируйте, пожалуйста, что будет через полгода. и через год. и, что самое важное, когда я выйду замуж?[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если не пойти на выборы, то бабушки протянут рыгов и через пару лет все станет на круги своя.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ващет про доллар по 8 он не стоил этих денег, его искусственно удерживали.он бы вырос по-любому, в два-два с половиной раза так точно.для меня именно это понятно и прогнозируемо.прогнозами в личных сферах не занимаюсь, так что тут не помогу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы же написали, что "все что происходит" было понятно и прогнозиреумо+ а не только доллар.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А еще педигрипал бесплтным был бы ведь дрессированным собачком это главное [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем они их тянут? за гречку или еще какие-то причины есть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя соседка говорит что раньше жилось ей лучше, при совке она на заводе работала и хорошо получала, квартиру ей дали. Вот хочет вернуть это все. Папа мой, кстати, тоже. Лет 10 назад в районе Куреневка-Петровка было штук 15 заводов, все его с руками забирали. Сейчас на всей этой территории остался один завод кажись. Причем эти заводы были рентабельны. Один был на месте Городка. И вот когда одна с..ка решила там сделать Городок, мужика, который арендовал там помещение - делали котлы, причем хорошие, прижали наши бандюки у власти и он вынужден был завод закрыть. Папа как раз там работал, хорошо очень зарабатывал. Это было при Ющенке. Специалистов нет. Папу в 74 года зовут на работу. Вот летом на Подол звали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

далеко не все бабушки за комуняк и рыгов. Но на выборы надо идти считаю, хотя тяжело определится с выбором(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то есть рыгов они воспринимают как последователей коммуняк?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по состоянию на 16.00 явка в Киеве 20%
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, получается так
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идея коммунизма в принципе утопична, а вот только что Веллера на Эхе послушала, разуверился он в том, что из демократического строя что-то на постсоветском пространстве толковое выйдет так как не жажда наживы дорвавшихся к власти бесконечна, а законотворчество, при помощи которого ограничивается грабеж находится в их же руках, считает что Россию спасет только конституционная монархиятолку этих выборов, если количество людей, находящихся на грани выживания и готовых продать свой голос за копейки становится все больше, и я их даже не осуждаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как что, были бы украинским федеративным округом, защищали бы рюзке мир от злобных пиндосов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рыгов они воспринимают как объеденителей с москвой, хозяин у них общий, заказ на воссоединение . Укр. коммуняк содержали в москве, у рыгов логово в москве
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наши парни б уже гибли в Сирии... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по 8 не было бы наши друзья риэлторы и менялы в августе знали что в ноябре-декабре 14го будет обвал баксариэлтору были заявки от рыгов-депутатов скупать всю жилую недвижимость что попадется в поле зрения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не ровен час, вернется. Вон Портнов уже суды выигрывает в ЕС против Украины, очередь за Яныком.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас