Друзья, идите голосовать! Армия Думчевых-носорогов наступает.

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Друзья, идите голосовать! Армия Думчевых-носорогов наступает. Сходила проголосовала, молодёжи нет, очень мало среднего возраста, одни пенсионеры. Так и Думчеву до мера недалеко! Погода приятная, очередей нет, кто забыл про выборы? Вспоминайте и не дайте гречневой армии победить!Слава Украине![+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выпхните меня, плс, что-то я вообще расклеилась и не вижу смысла в своем участии... все утро напеваю Шнураво дворе последние 2 недели движ - и дороги отремонтировли, и входную группу покрасили, только неуютно от мысли, что это очередная подачка под выборы, ради которой нужно было пережить революцию и ее последствия...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сходим, конечно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да за партию зелёных хоть, от них вреда нет [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да за партию зелёных хоть, от них вреда нет [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Демальянс [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы собираемся потихоньку, до 14 думаю выберемся. То по утрам всегда много пожилых, а чем позже тем моложе контингент, не переживайте )))Ну, и не все пенсионеры одинаково ватны ))) Мои бабушка с дедушкой всегда были и остаются проукраински настроены, а вот не такие уж старые родители ватнее в 100 раз ((( Интересно за кого проголосовали, но даже спрашивать боюсь, чтобы опять не разочароваться (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Очень много проголосовавших. Люди просто тупые твари. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя мама туда же, говорит в приднестровье бедно, но как е чисто! Это слышать как ножом по сердцу. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сходим обязательно. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное имеется в виду, что многие купились на плакаты по 200грн и отдали голоса за подачки. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо, может эта тема кому-то напомнит, что выборы сегодня. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сходим обязательно. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так никто же пока результатов выборов не знает. К чему такая эмоциональность?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разумеется. Много проголосовавших за рыгов. Я участвовала в экзит поле, видела плюсики. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, нет... они импотенты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! спасибо! надо бежать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это ужасно. А потом пинаем на Путина, "донецких". Все больше убеждабсь, что наш народ неисправим.... [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вибори..... Я в шоці. На моїй виборчій дільниці пусто. Виборців нема, і це в 12 годин дня. На сторінці, де моє прізвище проголосувала я одна((Осінь, Втома, Безнадія, чи, може, МАЛО КРОВІ ПРОЛИТО???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы голосовали в 10 - из нашего дома только супружеская пара этажом ниже отметилась и мы :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы после 16 ч. попадем только на участки, но обязательно пойдем. За Демальянс(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молодёжь к вечеру подтянется, не переживайте дочка очень ответственно к выбору полошла, друзья её тоже. Я, думаю, поддержу её кандидатов, в конце концов, это её страна и её будущее.[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки - воскресенье, рано - у меня вся семья только в 12 проснулась и то по новому времени(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас