Грустно завершилась история любви

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я бы тоже не поняла такой аргумент от любимого человека Он хочет поддержать Вас и это логично. Другое дело , что он, скорее всего, относится к Вам лучше , чем Вы к нему. Дело Ваше, конечно, но я бы поговорила и расставила все точки. Нужен он Вам - ок, нет - значит нет.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верьте, что все будет хорошо и так и будет! А мы за Вас кулаки будем держать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас очень правильный настрой, выздоравливайте! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не поддержать хочет, т.к. в принципе не знает о масштабах проблемы. Болею, ну и болею, я все время болею, что он меня знает. У него свой эгоизм присутствует в отношении меня. Мне он в принципе нужен, так расставаться я тоже не хочу. Любви нет, но, быть может, её у меня никогда не будет, это ж не значит, что мне теперь всю жизнь ни с кем не встречаться. В качестве моего парня он меня устраивает, но как сейчас с ним поступить- определиться не могу. Не знаю, насколько смогу затянуть с правдой. На форуме многие советуют рубить правду-матку, а дальше- будь что будет, а мне себя жалко, т.к. не рискую предугадывать, как я отреагирую, если он отморозится после оглашения диагноза. Мне-то надо сейчас с особым трепетом, любовью и заботой к себе, а тут такое... В общем, риск. Как я это восприму? Можно ли мне себя так расстраивать? Не знаю...Вчера собрался больнично-пвалатный консилиум и опытные девушки в один голос уаерили меня, что чем меньше вникать своего мужа/ мужчину в свои великие и ушшасные диагнозы- тем лучше для всех. Все, конечно, не скроишь, и цели такой не достичь, но.Но.Короче, пока я на этапе размышлений, но склоняясь к варианту: "Милый, я в Киев в командировку, когда вернусь- наберу. Цем!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, выздоравливайте! [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже вариант [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что надо ему сказать правду тогда или сам отвалится, или будет вам большой поддержкой... Мне кажется, вы не хотите это узнать, что он решит... Что, если отвалится - будете переживать - а вам это не к чему. А так, пока для него непонятки, он вроде бы еще с вами, но временно не рядом - это для вас как бы лучше...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так так и есть. Боюсь, что отвалится, и стану переживать. А мне это ни к чему. Стану еще думать: эх, и никому я такая больная не нужна, хнык-хнык. И ради чего ж мне теперь жить после такого горя- Саня бросил.Ну а вдруг стукнут мне в голову такие предательски мысли?На данный момент склоняюсь к командировке, а потом: "Давай попробуем не видеться годик, проверим наши чувства."А через годик буду как огурчик, и если он будет тогда ещё свободен, и чувства ко мне останутся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил вам, успехов в лечении и скорейшего выздоровления мужчине позвоните и скажите, чо ждали результатов. нервничали, поэтому так себя повели. Нормальный поймет. Не отталкивайте хороших людей, они всегда важны, а сейчас еще больше. От всей души желаю вам удачи и скорейшего выздоровления и успехов в личной жизни.!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, делайте тогда так, как считаете лучше+ для вас в первую очередь... Самое главное сейчас - вы сама у себя)), а с Саней не рвите - держите интригу)) В принципе, вы этим себя стимулируете на положительный результат)) А Сане придется помучится... но, кто его знает, что нас ждет впереди... Саня отвалится, а вы доктора какого-нить влюбитесь или с БМ сойдетесь - всякое бывает)) Главное - боритесь и выздоравливайте - все остальное вторично... Будем ждать ваших положительных результатов![+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте, как у вас дела? Пыталась не потерять вашу темку, но потеряла таки. Как вы? Как лечение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну, автор, где вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все хорошо, заключение на КТ - полный регресс.Уже 2 мес как дома.Наблюдаться.У меня индолентная форма (медленная), надеюсь, химию не понадобится делать очень долго еще (а лучше б - вообще никогда, в хорошем смысле слова, т.е. не так, чтоб кирпич на голову раньше упал, а чтоб рецидива не было вообще)). Химия показана, если наблюдается резкий рост, или перерождение в агрессивную.После лечения (имунносупрессантами) было тяжко - сразу из одной больницы переехала в другую, пару мес из бронхитов и т.п. не вылезала + выплыло все, что выплывает без иммунитета: все герпесы - цитомегаловирусы - грибки, все это сейчас активно лечу. С грибками вообще жесть, честно говоря - чувствительности нет ни к чему, кроме нистатина (по анализу), но пила его 2 мес безрезультатно. Сейчас на спораксоле. А завтра юбилей - неделя, как вышла на работу после 4хмесячного перерыва.Спасибо большое всем неравнодушным!)[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будьте здоровы! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я буду стараться :) [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приятно читать хорошие новости! Будьте здоровы! [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хорошо,что у Вас все хорошо)))Выздоравливайте полностью!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи и порядочных врачей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! очень хорошие новости!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть все будет хорошо! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О дааа) Это ну очень пригодится)) [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Поздравляю! Все будет хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искренне рада за Вас! Здоровья-здоровья-здоровья!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи и здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах