Грустно завершилась история любви

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Класс) Люблю таких людей, очень жизнеутверждающе [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вивьен, Вы как? [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первую очередь, выздоравливайте. Потом можно поговорить и объяснить. МЧ понять можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ваши дела? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем доброго вечера, у меня все нормально. Только вчера была биопсия, ответ через неделю.Долго ждать.Лежу в больнице, скучаю.[+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это всегда тяжело - ждать результата, + пускай вас этот результат порадует!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, надеюсь, так и будет) [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы себя чувствуете? всю неделю нужно лежать в больнице, домой не отпускают?[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Биопсия- это ж типа миниоперация, после неё надо ходить на перевязки, да и до дома поезд едет 21 час. Я из Мариуполя, а если б жила в Киеве- конечно, на перевязки ездила б из дома.Чувствую себя хорошо. Если б случайно, на УЗИ по другому вопросу, не обнаружились эти лимфоузлы, до сих пор бы ничего и не заподозрила.С кем ни пообщаюсь в больнице- не устаю утверждаться в мысли, что онкология (запущенная, вернее будет уточнить)- на 90%- следствие самопофигизма, на 10- невезения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть у вас все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть результаты? Пишите что бы там ни было. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, как ваши дела? Что показала биопсия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, здоровый эгоизм Вам не чужд Вы же не думаете, каково ему сейчас от Вашего динамо? Выздоравливайте![+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем доброго вечера... У меня дела не фонтан. Заключение- морфологiчнi ознаки неходжинськоi лiмфоми.+ Для детальной дифференциации назначили имунногистохимию. Взял тел патологоанатом, сказал,, позвонит, как будет результат. Сказал, ДО двух недель, это ужас, чокнуться можно... Только потом распишут лечение. А потом ещё и костной мозг на анализ.... Очень надолго все затягивается из-за этих бесконечных исследований.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем доброго вечера... У меня дела не фонтан. Заключение- морфологiчнi ознаки неходжинськоi лiмфоми.+ Для детальной дифференциации назначили имунногистохимию. Взял тел патологоанатом, сказал,, позвонит, как будет результат. Сказал, ДО двух недель, это ужас, чокнуться можно... Только потом распишут лечение. А потом ещё и костной мозг на анализ.... Очень надолго все затягивается из-за этих бесконечных исследований.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я конечно, не врач, но из своих прошлых эпизодов помню, что это лечится и очень даже успешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(( Желаю, чтобы диагноз не подтвердился. Здоровья Вам. Кто-то Вас поддерживает, пока Вы в больнице? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, ни в одной вашей теме не отписывалась. Очень хочу вас поддержать. Вы такая молодец по жизни, как мне показалось, - оптимистка и здоровая эгоистка. Пусть эти ваши качества вам помогут победить болезнь. Ваш настрой на победу - самое важное. И если что-то идет не так как хотелось бы или ожидалось, нужно набраться сил и терпения, чтобы это преодолеть. Главное не сдаваться.Мужчине бы сказала все.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровый- не, не чужд. Теперь он меня динамит Я сказала, что просто_проблемы_с_лимфоузлами_обследуют, лечусь, т.е. не говорила пока, что что-то серьёзное. Он даже не знает, что я в Киеве.Сразу было обиделся, что я де бм люблю, неделю был обижен и меня не беспокоил, теперь началось все с новой силой. Хочет увидеться и пообщаться.Настолъко дико не до него, что уже раздражает, просто достал уже, сил нет. И сказать ему прямо как есть не могу, да и не поверит все равно, хоть я так сразу скажу, что у меня рак, все равно будет просить очной ставки, чтоб в глаза мне посмотреть. И жалко его, ни в чем не виноват, ведёт себя вежливо. То, что просто у меня проблемы, и сейчас не до него- аргумент для него недостаточный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, как ни странно, большую уверенность в себе и поддержку вселяют соседки по палате. Я заехала сюда с хмурым лицом, не очень удовлетворенная жизнью, разложилась, сижу в печали. И тут приходят с базара мои соседки по палате- три весёлые жизнерадостные девчонки в платочках, уже прошедшие химию и заканчивающие лучи. Раззнакомились, как стали они рассказывать каждая свою историю, и каждая из этих историй начиналась со слёз, со ступора или со страха. Но теперь все позади, все класс, по кт все отлично.Две из них уже выписались, другой ещё неделю лучи и тоже домой, у этой девушки тоже неходжинская.Еще у нас есть девочка, 25 лет, тоже с неходжинской. У меня левая нога болит с тазобедренных суставом, а у неё все симптомы похожие, только нога правая. Она у неё так болит, что она последние несколько дней только под ударной дозой обезболивающих засыпает. Плачет, акогда положение меняет, а шутит и улыбается сквозь слёзы. Такая умничка, всегда на позитиве, у нее столько планов, оптимистка, настолько общаться с ней приятно. Перед химией постриглась коротко, купила платочек, полностью готова к труду и обороне.Здесь даже и сопли сами как- то не распускаются, если каждый начнёт строить кислое лицо, это будет просто... не знаю даже, какое слово подобрать. Возмутительно. Здесь надо быть только оптимистом, по-другому нельзя. Вот просто нельзя и все тут.Парадокс, но таки самую большую поддержку чувствуешь именно от таких людей- которые уже многое прошли и победили болезнь, или от тех, кто уверенно и спокойно идет к этой победе. А с родственниками или друзьями "с воли" пообщаешься- так хоть вешайся, все такие фшоковани, особенно некоторые с работы так "поддерживают", чуть ли не в слёзы ударяясь, что я уж, честно гря, слегка задолбалась успокаивать некоторых и упрашивать покаместь ишшо погодить меня хоронить.Форум очень отвлекает) Милый мозги выносит))) Все норм, жизнь продолжается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил Вам и скорейшего выздоровления! [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, лечится успешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поправляйтесь, и пишите - мы за Вами следим)) учтите)) не пропадайте)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Куда ж я денусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах