Грустно завершилась история любви

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, я это понимаю, спасибо! [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказали бы как есть, было бы легче. Вам выздоровления! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше решение-Ваше право. Пусть закончилась история любви, но вполне Может начаться история дружбы. Скажите ему правду и пусть он принимает решение. Людей, готовых поддержать в беде очень мало, не разбрасывайтесь. Человека практически невозможно заставить делать то, что ему не по душе. Если он рядом-значит это все не просто так. Держитесь, пишите тут, заводите темы, здоровья Вам и чуда! Верьте. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я позвонила, диагнозами не грузила ( о них все равно можно будет говорить уверенно только после гистологии,), Сказала просто, что с л/узлами проблемы, может быть всякая хрень, потому нет настроя ни на что. Спросил, правда ли насчёт бм и т.д. Сказала, что сейчас мне сложно в себе разбираться, попросила отложить разговор на потом. Все равно он в обиде[+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и правильно. Со своей стороны вы все сделали верно, остальное уже от вас не зависит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти так и сделала, действительно стало легче. [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выдыхайте тогда и набирайтесь сил [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не треба вирішувати за інших [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так любви с Вашей стороны, похоже, и не было (чтоб говорить о завершении истории любви). Главное, выздоравливайте! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете.... я не читала первую часть этой истории,но... почему вы считаете + что "это не то, чем сейчас стоит забивать голову?". Может, как раз то? А чем вы хотите забивать голову - анализами, страхами, и больничными впечатлениями? Вот это как раз не то.Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю выздоровления! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто вас поддержу. Выздоравливайте! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте! Забейте в гугл - Ринат Каррамба+ и почитайте о его победе над лимфомой. Вот где вагон позитива!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не держите в себе сейчас - все выговаривайте это даст Вам силы, а страхи только угнетают, вам сейчас это лищнее. Поправляйтесь поскорее. БМ может быть порядочным человеком. Но если он бывший - подразумевается, что любви нет? как бы не выдать желаемое за действительное в данной ситуации. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и пользуйтесь его помощью и думайте только о выздоровлении, больше ни о чем! [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравления вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте! [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем большое! Честно говоря, мне кажется, что заключение кт ошибочно, и биопсия покажет, что ничего страшного нет. А лимфоузлы увеличились от цмв.А вообще, хочу ещё раз сделать ударение на том, о чем мы все знаем, но не всегда соблюдаем, а именно, об обязательности плановых профосмотров.У меня уже 10 лет мастопатия, и раз в полгода я делала УЗИ мол. желез. Никогда там не было никаких изменений, и я слегка подзабила на это дело. С момента последнего УЗИ прошло год и 3 мес. Я пошла в отпуск и совершенно случайно вспомнила, что давно меня не было у маммолога (если б отпуск был в декабое- вспомнила б об этом ещё позже). Итак, я пошла на УЗИ, где врач и сказал мне об увеличенных и видоизмененных лимфоузлах, о которых я и не подозревала. Сделала УЗИ всех л/узлов- оказалось, изменения не только в подмышечснывх, а и в паховых, и в шейных.В общем, если б делала УЗИ раз в полгода, как положено, узнала бы раньше. Если б не делала сейчас (а пошла туда совершенно случайно и без задних мыслей, т.к. ничего не беспокоило- как на рутинный профосмотр)- вообще неизвестно, когда бы узнала обо всем.В общем, повторю: профосмотры- наше все. Настращала маму и выгнала её сделать узи всего-всего, по чем у неё имеются проблемы.Короче, забивать на себя и полагаться на авось нельзя.Вот.[+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, с его стороны, я думаю, нет, как бы ни хотелось выдать желаемое за действительное. Потому и бывший- я задыхалась от этой эмоциональной холодности. Человек действительно хороший и порядочный, но тешить себя иллюзиями не стоит.[+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, признаться честно, не совсем понимаю любовь с такой разницей в возрасте. Старомодна я. Наверное, потому по поводу завершения вашей любви мне не грустно. Грустно от диагноза...Придётся вам как-то это пережить...Если Бог это допустил - значит для чего-то это нужно...Надеюсь, вы выздоровеете и эта ситуация укрепит вашу семью.Помолюсь тихонько за вас...[+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша история назівается: не нарушайте моего одиночества, но не оставляйте меня одну..) Здоровья Вам )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть бы от цмв! + у дочки моей знакомой увеличился подмышечный лимфоузел в 16 лет(сейчас ей 29) - положили в онкологию - удалили этот лимфоузел и все. Родила ребенка после этого, все ок... Тогда КТ не делали как сейчас и не знали многого, я думаю... Пишите, когда держать кулаки(биопсия). Выздоравливайте!!![+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может (как не кощунственно звучит) вам Бог послал эту болезнь именно для того чтоб его вернуть.... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах