Грустно завершилась история любви

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Грустно завершилась история любви Заключение кт- лимфома. Лежу на Ломоносова, в пон или во вт- биопсия. А тут постоянные звонки и сообщения: где я, с кем я, почему не можем увидеться и прочий мозговынос. Говорить не хочу. Все 7 мес только и занимался, что водил меня по больницам, да и познакомились во время моего очередного лежания в больнице, когда еще болезнь только начиналась, и ставили лимфоденопатию, на которую я забила (как и на повышенный кальций, субфебрилитет и пр.). Не хочу говорить и слышать молчание на той стороне. А потом ждать вердикта: бросят меня, не бросят... Почувствую ли я через какое-то время отчуждение... и приятно ли мне все это будет, и не лучше ли обрубить все сразу.Все время отвлекает звонками. Говорила: ну не до тебя сейчас, давай какое-то время отдохнем от отношений, не будем общаться- нет, в ответ взрыв эмоций. Я не выдержала, сказала, что помирились с бм. Услышала массу обвинений и обид в ответ. Он так любил, а я такая сволочь. Могла бы давно сказать, что продолжаю любить бм, а не обманывать, не морочить голову. Понимаю, что это не то все, чем стоит забивать сейчас голову, хочется просто расслабиться, отдохнуть, музычку послушать, и чтоб никто 6е выносил мозг.[+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожелаю вам победы! Над всем! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Вы что Не надо так с человеком. Позвоните и скажите, что пошутили и нервы ни к черту, и пусть приедет, обнимет и все будет хорошо. И так и скажите, чего боитесь. Человек поможет Вам пройти через все, зачем отвергать помощь. Не надо так. У Вас шок, это нормальная реакция. Но со временем придет понимание, что через это нужно пройти, и все будет хорошо. Держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте! это главное! слушайте приятую музыку и смотрите комедии Имеете полное право побыть наедине сама с собой какое-то время.Но мужчине, думаю, стоит сказать правду. А что с этой правдой делать принимать/не принимать - это на его совести и карме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, но он имеет право эту правду знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. У меня подруга+ тоже серьезно болела на ее ДР мч пришел с цветами, а она не взяла трубку и потом сказала, что хорошо отпраздновала с другим, хотя весь день проревела. Сейчас жалеет. Человек не умеет читать чужие мысли, как бы нам этого не хотелось в тяжелые времена. Желаю Вам справится со всеми невзгодами. Выздоравливайте!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он же хочет как лучше... выздоравливайте!! [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте, и скажите ему правду. (+) Я очень не люблю выражения : как-то будет. Оно и будет как-то. Это не та ситуация, когда нужно бодаться. Сил вам [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажіть йому про це прямо. І йому, і, головне, Вам стане легше. І - виздоровлюйте! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 выздоравливайте! [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и зря вы его послали, вам предстоит долгая нудная терапия - а молодой человек прекрасно бы в это время вас развлекал + Вообще вы оптимистичная женщина, одно это уже важно для успешного лечения :)И озадачивайте сразу родственников, пускай суетятся, помогают, участвуют морально и материально. А то мне, хотя я знаю вас только по форуму, кажется, что вы самодостаточная такая и станете держать в себе, а так гораздо тяжелее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он Вам дорог, то расскажите о своей ситуации и скажите ему, что оттолкнули из-за страха быть брошенной [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное - выздоравливайте! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи Вам, выздоравливайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже пожелаю Вам победы над всеми болезнями и неприятностями. А мужчина заслуживает знать правду. Скажите, как есть, что настолько разбиты новостью, что нужна пауза, а дальше как получится. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу сразу: девочки, постоянно из полной версии перебрасывает на мобильную, а с неё, как известно, сильно не попишешь. Я ж с планшета сижу. Если вдруг пропаду- это я не игнорю, а хочу, но не могу, как говорится.Всем огромное спасибо за пожелания удачи!По теме- это не совсем вранье- то, что я сказала. Я действительно люблю своего бм, это и есть правда. Хотела вышибить клин клином, хотела отвлечься, забыть- не получилось. Но я честно этого хотела, так уж не совсем уж я закоренелая врушка. Просто жить с ним было тяжело, часто ругались. Скандалы не способствуют улучшению качества жизни, поэтому расстались. Думали, может так будет легче, а все равно как-то не легче- ни так, ни так. Бывшему сказала, он сильно расстроился. Вот чтоб он был сейчас рядом, обнял, поцеловал и успокоил- этого хочется. А от Саши не хочется ничего, только чувствую себя обузой рядом с ним. Но я честно пыталась его полюбить, нам было хорошо и весело вместе. Представляю, как он рассказал бы о моих проблемах родителям и братьям, и они сказали бы:"На х-я она те нужна? Забудь, как страшный сон." И ведь правы будут на миллион процентов, я-то сама это понимаю прекрасно. Я прекрасно понимаю, что 100 лет ему не нужна девушка на 13 лет старше, с такими траблами по здоровью, а самое главное- которая так и не смогла разлюбить другого.Я ему благодарна за все, буду просить Бога, чтоб все у него в жизни сложилось отлично. Но мне там- в его жизни- совершенно и конкретно делать нечего.[+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ТС, а вы бы хотели знать такое про человека, с которым вы в отношениях? [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как поддержать вас... не опускайте руки, не пропадайте, пишите тут+ а о мужчинах забудьте на время.О вас есть кому позаботиться? Родители, родственники?А как бм к вам относится?[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи вам!!! Держитесь, выздоравливайте!!!! Искренне вам желаю!! И не заморачивайтесь, думайте в первую очередь о себе! [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В хроме(+) в верхнем правом углу есть три точки. При нажатии на них выпадет меню. Выберите пункт полная версия и поставьте галочку. Мне помогло и больше не выбивает на мобильную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, добрый человек! Ну все, теперь держитесь кто может) [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте! Этот диагноз не приговор! Вам сейчас нужно восстановить силы, выздороветь, а любовь и мужчины еще будут. Этого добра, мужчин в смысле, валом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть кому позаботиться- родители. Бм говорит, что любит и жалеет, в последнее верю. Когда мне тяжело- все же мне спокойней и надежней с ним. Ребёнка забрал, сказал не беспокоиться об этом.[+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, наверно. [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах