А что и вправду 35-40 закат карьеры?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вы же писали о + том, что "анализ каких-нибудь массивов информации производится математическими методами, которые не каждый способен усвоить":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы какие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналитик аналитику - рознь, задачи могут отличаться не только в сферах, но и в разных компаниях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык не каждый )))) Или Вы считаете, что каждый? У нас вот на родительском собрании еще во 2-м классе остро встал вопрос, что родители не могут решить задачи по математике. Так о какой аналитике для всех мы говорим?Плюс автор уверена, что базовые умения в Excel являются достаточными, а это не так. А где Вы увидали раздувания щек я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я только собираюсь "рассвет" карьеры встречать:) в 34+ так как по тому направлению,что сейчас тупик и не устраивает.Буду осваивать профессию для удаленной работы:) а для этого - возраст вообще не аргумент. Работодателю нужны результаты,а кто их даст - 20-летняя Клава или 40-летня Клава - не важно.Смотрю по коллегам своим("средняя температура по палате") - в одном отделе и одна и та же должность как у женщины 30+ и 50+ так и есть девушки 25+. Шансов карьерного роста - одинаково без скидок на возраст. Главное знания, без них - нет и карьерного роста:)[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карьера предполагает рост, движение вперед, достижения... А следовательно, если есть рост и движение, то о каком закате может идти речь? И причем здесь возраст?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда это? "автор уверенна, что базовые умения в Excel являются достаточными" у автора все же есть опыт аналитической работы и соответствующие навыки, которые она приобрела самостоятельно! по мере необходимости. И где вы увидели, что "надувание щек" относится непосредственно к вам?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отсюда: "Ну да, прогнозы я давать не могу, но анализировать данные думаю может каждыйКто с офисными приложениями знаком." (с)Про надувание щек писали Вы, отвечая на мой пост в следующей формулировке: "И наоборот, чем меньше умений, тем больше надувания щек и загадочности." (с). Что как бы намекает, что любой может аналитику анализировать, если бы злые ничего не умеющие псевдоаналитики не надували щеки и не делали вид, что все крайне сложно, хотя это совершенно не так. А я (не надувая щек) все же уверяю, что не всем дано анализировать.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буду с вами спорить т.к. не успеваю за вашими догадками и основанными на них выводами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так всегда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, в 41 меня в офис фиг загонишь, но еще в 35 скакала аки лошадь на работе подруга после 40-ка уже много раз меняла работу, даже в кризис, резюме тоже не идеальное. Но она специалист более-менее по отрасли востребованный, но без "звезд" и медалей. Зарплаты у нее больше 10к грн обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Преподаватели еще. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К маркетологу претензий нет - продвижение идеальное, затраты на рекламу оптимизированы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах