А что и вправду 35-40 закат карьеры?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Трудно спорить с очевидными вещами, что зп лучше в уе) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навыки и умения в первую очередь появляются после работы на аналогичных предприятиях. Таким образом, Вы приходите с багажом знаний, довольно быстро вливаетесь в работу коллектива и работаете. Чтобы оценить уровень Ваших навыков есть масса способов, все зависит от работы, включая испытательный срок, который не все проходят.Аналитик, который смотрит на циферки и говорит, что "наверно так" - не аналитик, а гадалка. Нормальный анализ каких-нибудь массивов информации производится математическими методами, которые не каждый способен усвоить. Есть еще какие-нибудь аналитики, типа политических, но и тут хороший должен знать массу всего включая новейшую историю и т.д.А сравнить 2 цифры в экселе или построить график может и моя 10-летняя дочь.Дорого продать себя работодателю актуально абсолютно для всех от медсестры до президента компании.В 35-40 мозги работают хуже, чем у молодых и если, к этому возрасту не накоплено никаких эксклюзивных знаний и умений, то на высокую зп и быстрое трудоустройство особо нет причин рассчитывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так идя на работу надо продавать не что-то там, а себя, а там вдруг начинается "вам 35 и вы нам староваты", представляете такое на себя? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как? Проанализируйте фондовые рынки мировые, Вы же знакомы с офисными приложениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, ну как сказать, я вот вдоволь напахалась с 1996 года до 2014 - наелась всякого г..на, сижу дома, готовлю рагу в горшочках. По-поводу не специалист, не аналитик, дура и т.п. - не согласна. Я и школу с золотой медалью закончила, и университет им. Т.Шевченко с красным дипломом, и диплом кандидата наук имею, и все это параллельно с работой - сначала на родителей, потом на гос-во, потом на дядю. А потом... потом было то, что назвали рэголюцией и сейчас я просто не хочу портить свои нервы и смотреть на пацриотов где бы они не работали, поэтому сижу дома и жду когда "те шо скакали" обг...ся и начнется новая полоса в жизни. Спасибо Богу, могу себе позволить - я работала на хорошую ЗП, имею сбережения и муж опять же не сложа руки сидит, и ребенка надо воспитывать, а не писать "ах, он засранец, портит мне нервы, я няню найму - на фиг рожала, не понятно, но то таке..." А найти работу можно - вопрос в ЗП, времени и желании работать, успешным можно стать и в 60 лет - мои родители стали успешными бизнесменами после 45 лет. У Вас все впереди:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут фондовые рынки? Это же образование должно быть специальным.А я говорю об анализе данных - продажи, склад и прочее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я уже все поняла:) Мне ничего не светит, пойду на кассу:)А светит только вам, так как вам всего 31, еще и мозги работают и навыков эксклюзивных вагон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не представляю:)))) Так как мне давно больше 35 и мозги уже не те:)) не представляют ничего:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бытует мнение и я с ним согласна, что после 35 чел становится более ленивым, менее устремленным, менее активным в работе. + международные компании ценят людей с опытом невзирая на возраст, таким образом попадаясь в ловушку славянского менталитета. Европейцы и америкосы как-то по другому устроены. посему там возрастной ценз не имеет значения. Важны опыт и знания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

качественный анализ и "типа" анализ - разные вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наша украинская особенность. В мире (может и не во всём) - по другому (например даже в США, Канаде, Израиле,Германии и пр.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете притворно заламывать руки и строить из себя оскорбленную невинность, но я Вам написала правду. Или Вы ждете, что при своих исходных можете рассчитывать на минимум 20 тыс.грн в месяц? К сожалению, нет. Но это можно изменить, только надо работать много и не сразу денежно.А по поводу меня, то я и словом не обмолвилась на тему какая я молодая и классная, не могу понять к чему это здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О 30 речь и не идет )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, другим меньше конкуренция будет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По наблюдениям видимый рубеж - это 50 даже среди мужчин. Работала в команде 20-30-40 все нормально. А вот старше уже выделяются сотрудники по скорости работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Отдыхать пора)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во многом с Вами соглашусь. Но разница в том, что + Вы до 35 много работали, чтобы сейчас выбирать, стоит ли тратить свои нервы и время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летела недавно Air Francом поразилась возрасту персонала большинство 50+ у нас слышала что 40 и списывают , а тут стюард был дядька явно до пенсии 2 дня осталось - около 60 и другие дамочки 50+ как минимум, или это они так плохо выглядят???? Но что интересно - когда раздавали коробочки с едой так этот стюард-дедушка успевал "отоварить" 3 ряда пока его более молодая коллега справлялась с одним. Так что более молодой сотрудник не всегда лучше даже на такой позиции. И такая ситуация повторилась на всех 4 рейсах. На других авиакомпаниях не видела таких пожилых лиц...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после тем насчет "постирать вещи с солью" и "как ходит вирус" меня уже и закат карьеры в 35 не удивляет :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) они до 35 ее сделали, видимо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой квалификации? Я понимаю если человек учился на врача, психолога, программиста и и каждые два года у него какая то сертификация.А если человек закончил 20-25 лет назад НАУ или КПи по специальности горнорудное приборостроение и потом работал в офисах с разными проектами или данными, то о какой сертификации речь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну ладно, мы просто разговариваем:) Тут не писали, но я прочитала вот темки за пару месяцев и везде вы на коне и молодая, а даже 38 летние уже с потухшим взглядом, кому нужны:)Люди разные, настрои и мозги тоже разные, даже на 20000 не все претендуют. И я о них не писала даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все штампы :) у меня и в 25 взгляд не горел) а кто-то в 45 огого)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах